Куплю смартфон до 12000 руб.

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Эт не я. Жинка ускоглазых не переваривает. У неё уже пара телефонов китаезавских нагнулась за год, вот она и не хочет.

Ухаха, если уж даже жинке качественного китаёзу не заказал, что же людям тогда впариваешь? :gg:
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Я бы добавил пару штукарей и взял мизу мх2.Размерчик и не большой и не малой (4.4дюйма).Тютелька в тютельку.Для инторнетов в самый раз.Да и разрешение чёткое,ничё не двоится.Качественная матрица.Поддержка зашибись.Чистокровный чинарик (не подвальная шваль).Дезайн гут.Для женщины тем более (причём на ифон смахивает-не надо заново привыкать)),удобен).Я бы рассмотрел кандидата.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ухаха, если уж даже жинке качественного китаёзу не заказал, что же людям тогда впариваешь? :gg:

Я никому ничего не впариваю. А телефонами из поднебесной я отродясь не занимался. Регистраторы - это да. Так что прошу не путать кислое с пресным. Лучше бы путное что подсказал.

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

Explay РСТ так что хз

Китайские телефоны для русской компании. Не более того.
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
отдам за 14 сони экперия zl новый 23-25 стоит отличный идиал можно сказать черный,комплект тел зарядка
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
отдам за 14 сони экперия zl новый 23-25 стоит отличный идиал можно сказать черный,комплект тел зарядка
Спасибо. Аппарат конечно хороший, но бюджет строго 12 тысяч и ни копейкой больше. Так что я пас.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Спасибо. Аппарат конечно хороший, но бюджет строго 12 тысяч и ни копейкой больше. Так что я пас.

Поезжай, давай, за Леновиком. Вариантов с IPS матрицей и подобными характеристиками не так много за эту сумму.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Поезжай, давай, за Леновиком. Вариантов с IPS матрицей и подобными характеристиками не так много за эту сумму.
На сайте чего-то нет его у них. Жена в среду приедет из столицы так на выходных прокатимся думаю. Пока из всего просмотренного в инете, Леново интереснее всего получается.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Пока из всего просмотренного в инете, Леново интереснее всего получается.
да ну, это та лопата 5дюймовая? Для женских рук? Намного лучше взять Meizu MX 2, vesel дело говорит. 368 долларов на Али. 4 ядра, 2 гига оперы, 8 мегапикселей камера, хорошее разрешение экрана для 4,4 дюймов. И по качеству далеко не ширпотребный китай.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
да ну, это та лопата 5дюймовая? Для женских рук? Намного лучше взять Meizu MX 2, vesel дело говорит. 368 долларов на Али. 4 ядра, 2 гига оперы, 8 мегапикселей камера, хорошее разрешение экрана для 4,4 дюймов. И по качеству далеко не ширпотребный китай.

Какой-то геморрой у этого аппарата с виртуальной клавой, так что ну его лесом.

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

Судя по отзывам.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Какой-то геморрой у этого аппарата с виртуальной клавой, так что ну его лесом.
что такое виртуальная клава? Экранная? На андроиде есть возможность установить альтернативные клавиатуры с гуглплея.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
"Когда Интелу нечего делать - он лижет ядра"(с)

Если под заказ везти
Lenovo S720i 2 ядра 1GB ОЗУ, 4.5" - 7к
Lenovo K860i 4 ядра, 2GB ОЗУ, 5" - 12к(и не пахнет айфоном, кстати)

Кстати, не нать насчет лопат: те же 4.5 дюйма на 720м - милое дело для любой руки.

Хотя, капля истины есть, аппарат и вправду неплохой, однако дело вкуса. Это почти как смартфон Zopo.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
что такое виртуальная клава? Экранная? На андроиде есть возможность установить альтернативные клавиатуры с гуглплея.
Инфа из твоей же ссылки.

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

Заказывать ничего не буду (жена не хочет ждать). Надо здесь.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Кстати, 990ый Алко - тоже интересная весчь. VideoRegi, рассмотри в качестве варианта. Акб - слабая сторона, но сам аппарат интересный. Старый, правда, года 3 модели стукнуло уж.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика

Спасибо, но HTC жене не нравится.

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

Кстати, 990ый Алко - тоже интересная весчь. VideoRegi, рассмотри в качестве варианта. Акб - слабая сторона, но сам аппарат интересный. Старый, правда, года 3 модели стукнуло уж.
А что скажешь про ALCATEL ONE TOUCH SCRIBE HD 8008D?

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

И, парни, аппарат присматривается супруге вместе с ней. А женщинам, как известно, может понравится и не понравится один и тот же аппарат в разное время суток. Так что выражения типа: Это ж та же лопата - некорректно.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
А что скажешь про ALCATEL ONE TOUCH SCRIBE HD 8008D?

Не доводилось держать. Из последних юзаных Аллок - 993D, но по тех. запросам не подходит, хотя аппарат надежный и симпатичный.
Хотелось бы еще Fly посоветовать, ибо пробовал 440, 441. Но опыт первого в жизни планшета от Fly стирает все последующие приятные впечатления.
Но, чем чёрт не шутит. Можно и их посмотреть.

Но я все равно считаю, что надо Леновик брать, ибо ЛедиФон, все дела...

lenovo_s720_02.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху