куплю смартфон без камеры

dozik

Member
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
545
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
северодвинск
куплю смартфон без камеры: se m600i, se w950 или другой какой-нить. Операционка особо не играет роли.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
задняя не работает

Топик стартеру нужен аппарат без камеры, а не со сломанной/нерабочей. Скорее всего желание приобрести подобное тело связано со спецификой работы.

---------- Сообщение добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:17 ----------

Где-то подобная тема уже обсуждалась.
 

dozik

Member
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
545
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
северодвинск

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
Я пол года искал, не смог найти. Пришлось заказать восстановленный W950. (m600 с картами памяти, не дадут разрешение)
 

dozik

Member
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
545
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
северодвинск
у 950 так то присутствует операционка и тоже не дадут разрешение.
 

biven

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Рассказываю всем как сделал себе выписал разрешение на Нокию 101 ( обычный тапик ) а потом в разрешение поставил Х перец 1 в итоге у меня нокия х1-01 с разрешением и флэшкой , на вахте смотрели но ниче не сказали tatice с наступающим всех =)
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
у 950 так то присутствует операционка и тоже не дадут разрешение.

мне дали месяц назад

Операционкой это было 6 лет назад, да и то под UIQ три с половиной программы :gg:


Nokia 101 - карты памяти microSD (TransFlash). Очень странно что дали. Я и человека с Е50 видел, без камеры но с флешкой. Стали давать разрешения на трубки с картами что ли?
 
Последнее редактирование:

biven

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Nokia 101 - карты памяти microSD (TransFlash). Очень странно что дали. Я и человека с Е50 видел, без камеры но с флешкой. Стали давать разрешения на трубки с картами что ли?[/QUOTE]
месяц назад делал , видно сейчас не так строго
 
Сверху