куплю шуруповерты на запчасти

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Добрый день! Куплю шуруповерты на запчасти. Желательно именитых фирм: Макита, Бош, Метабо, AEG...возможно и Хитачи, Скил...Ну и другое тоже предлагайте...
С любыми неисправностями, с дохлыми аккумуляторами. Исходя из того, что в той же метрики можно было нового "китайца" с 1 батареей за 600 руб. купить, то ценовая вилка на "шурики" на запчасти ориентировочно 200-500 руб., в зависимости от состояния, комплектации, модели.
Пишите в личку.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Куплю еще шурики.
Еще интересует аккумулятор дохлый, достаточно популярный (так как и шурик популярный и дохнут батареи часто) от интерскола 14,4 вольта.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Проще взять сетевой шурик и не париться с аккумами.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
есть большая метаба, неисправная, вроде моторчик сдох, прежний владелец сказал механизм целый (попозже фотку скину, в понедельник наверное)
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Теме ап. Интересуют в том числе и дохлые аккумуляторы (корпуса) - от скила, интерскола
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
есть один от интерскола, по чём возьмёшь?
батарейки внутри стоят, не разбирался, вроде даже заряжается
не мой, по случаю подвернулся, прибрал ;D
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
есть один от интерскола, по чём возьмёшь?
батарейки внутри стоят, не разбирался, вроде даже заряжается
не мой, по случаю подвернулся, прибрал ;D
Какой именно? на сколько вольт?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
привет!
дык никуда не выкинул :gg: забыл просто про тему

вот он, красавец, я даже фотки сделал ;)
 

Вложения

  • 002.JPG
    002.JPG
    696.6 KB · Просмотры: 0
  • 003.JPG
    003.JPG
    707.6 KB · Просмотры: 0
  • 004.JPG
    004.JPG
    702.8 KB · Просмотры: 0

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Полуживые (а это так если давно не использовался) аккумуляторы - "бесценны" :)). Обычно выкидывают. Но так как я сам проявил заинтересованность в батареях от скила и интерскола и чтобы хоть как то покрыть Ваши хлопоты по поиску-передаче мне батареи, готов дать 100 руб. Естественно, с моим самовывозом (если недалече).
-----------------

Все еще куплю шуруповерты (желательно комплекты). На запчасти (движки, патроны и т.д.). Цены на выкуп - дороже любых мастерских.
Куплю дорого зарядные для li-ion батарей для шуруповертов
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
неее, нифига, 100 рублей мало за такой напряг :gg:
хачу 300, как вам такое предложение
так то он мне особо не мешает на балконе, с другой стороны, если я правильно понимаю, самое ценное в нём как раз не батарейки, а сам корпус, так как он обычно ломается, не дослужив и до конца срока эксплуатации батарей!
моя же шелезяка, как вы наверное заметили, полностью исправна и не имеет механических повреждений и не вскрывалась!
кароче 300 и ни капейки меньше ;D
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вместе с шуруповертом дам 300 руб.:)) А если легче выкинуть - Ваше дело
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Написано же - на з.ч.!
Я про это и писал, но с точки зрения если у Вас бригада рабочих, и куча ломанного инструмента накопилась. В тему я изначально не лез, только после того как понял что люди не будут за копейки продавать запчасти, зарядки и аккумы.
Вот и предложил не покупать дешевый инструмент в будущем чтобы его ремонтировать. А купленный не эксплуатировать на пределе его возможностей.

Если же Вы ремонтник (оказываете услуги по ремонту инструмента), тут я не советчик, про это я не писал.
 
Последнее редактирование:

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Почему же не продают? Покупки время от времени через форум осуществляются.
По поводу "не дешевого инструмента": дохнет он не меньше дешевых, т.к. эксплуатируется в основном активнее. Как подтверждение - через форум уже куплен комплект синего боша и макита. Очень много предлагают хитачи, но чаще уже с шумящими движками (пылезащита у хитачи никакая), поэтому вкупе с дохлыми батареями интересную цену предложить за них зачастую не могу.
Подытожу: Вы изначально в своем суждении не правы, т.к. во-первых, лично я дешевый инструмент для работ не покупаю, во-вторых, любой инструмент нужно ремонтировать! Так что совсем непонятен Ваш пассаж...к чему он в этой теме...Если же уйдем от сути моей темы и будем обсуждать целесообразность покупки того или иного инструмента, то в целом я с Вами согласен.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ой как интересноооО :rolleyes:
нифигасе, а я то и не знал про шурики так много
сам не покупаю, хотя имею дома неплохой инструментик
но на фирму сколько раз покупал всё самое дешёвое, такая политика у шефа! :( (слава богу и хорошим знакомым, там я больше не работаю!) ;)
да и обратил внимание в магазине, кто в это же время со мной покупал, тоже выбирал из не дорогих штучек!
или вы думаете мне так повезло?
да можно наверное и у знакомого продавца поспрошать статистику покупки недорогого инструмента по сравнению с дорогим!
думаю ответ будет очевиден!
так что вы Романнн ДЕМАГОГ !!! (кстати давно за вами заметил и по другим темам) ;D

кстати метабу то надо на запчасти? БОЛЬШАаая :p
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
так что вы Романнн ДЕМАГОГ !!! (кстати давно за вами заметил и по другим темам) ;D

Кто бы говорил :)) Вы нашли друг друга :))) Кирилов где то задерживается :))

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

кстати метабу то надо на запчасти? БОЛЬШАаая :p
Покупаю любой инструмент..исправный даже, но данная метабо не нужна. К тому же цена Вас оскорбит :))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:gg: ок, проехали

не хочу быть обскорблённым :lol:
 
Сверху