Куплю | Шлейф нокиа С6-00

bahek29

New member
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
ищется шлейф оригинал на нокию С6-00... может есть у кого? желательно в г. Сев-ске
8 921 295 42 04
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Он идет вместе с модулем слайдера оригинал CARE UI FLEX/SLIDE ASSY p/n 0089868 стоимость его 1600 рэ.
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Если найдете то Китай вопрос только сколько он отходит у вас. В данный момент есть только оригинал.Отдельно только Китай, оригинал вместе с модулем.
 

bahek29

New member
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
весьма пичально... будем искать отдельно...
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Mobilcom, немного не соглашусь. Ситуация вроде похожа как со шлейфами N95(8Гб)-ми - они тоже шли в оф.сервисы только с механизмом, мы их долгое время закупали, так как китайщину на них никогда не ставили. Но ситуация на рынке заставила искать варианты - нашлись оригинальные и без слайдера. Это были точно такие же шлейфа по качеству. До сих пор есть остатки от закупок... bahek29, не парься, найдём, писал тебе уже. Привозили ж ведь, для тебя только не хватило. Потерпи немного))
 

bahek29

New member
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Mobilcom, немного не соглашусь. Ситуация вроде похожа как со шлейфами N95(8Гб)-ми - они тоже шли в оф.сервисы только с механизмом, мы их долгое время закупали, так как китайщину на них никогда не ставили. Но ситуация на рынке заставила искать варианты - нашлись оригинальные и без слайдера. Это были точно такие же шлейфа по качеству. До сих пор есть остатки от закупок... bahek29, не парься, найдём, писал тебе уже. Привозили ж ведь, для тебя только не хватило. Потерпи немного))
Серег, как появится - отзвонись, очень нуждаюсь в своем аппарате))))
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Mobilcom, немного не соглашусь. Ситуация вроде похожа как со шлейфами N95(8Гб)-ми - они тоже шли в оф.сервисы только с механизмом, мы их долгое время закупали, так как китайщину на них никогда не ставили. Но ситуация на рынке заставила искать варианты - нашлись оригинальные и без слайдера. Это были точно такие же шлейфа по качеству. До сих пор есть остатки от закупок... bahek29, не парься, найдём, писал тебе уже. Привозили ж ведь, для тебя только не хватило. Потерпи немного))
Ты не прав основной поставщик оригинальных запчастей Логиком он не поставляет вообще отдельно шлейфа (глянь мануал от Nokia) все остальное качественная копия или восстановленный оригинал.Хоть ищи хоть нет так как я знаю точно, поскольку работаю уже не первый год по гарантийному ремонту и обслуживанию Nokia!!!!
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Иван, я ж сказал, "НЕМНОГО не соглашусь"). Спорить не буду, но... Пришли нам ТОЧНО такие же шлейфа на N95, какие были со слайдером. Знаю, что по оф.гарантии давно работаешь, поэтому ведь знаешь что они были только со слайдером. По дефицитным C6 ситуация один-в-один. Как ты понял это я про официальные поставки;-). Так что хер поймёшь этих поставщиков, думаю там тоже хватает тех, кто кушать хочет и играет по рынку.
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Ладушки закроем тем,у думаю не стоит оно того. Да скинь мыло в личку и аскю есть интересный разговор.
 

bahek29

New member
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
+

---------- Сообщение добавлено 25-11-2011 в 10:24 ----------

!
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
если цена в 1200 тоже за оригинал устроит то закажу для тебя у китайцев--уже нашли. Но придёт скорее всего после Н ГОда, хотя уже заказал себе в коллекцию.
Через месяц будет здесь
http://arh-phone.ru/index.php?id=351
По предоплате будет чуть ещё дешевле-1000 руб.
 
Последнее редактирование:

Sergey_S

New member
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
))) сомневаюсь что устроит, предлагал человеку поменять за 500рэ, на новый 100% оригинал нокиевский, видимо цена не устроила ))))
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Чел наверное хочет что бы ему бесплатно привезли и поменяли, и еще пива в придачу подогнали!!! :)))))))))))
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
НУ если так то за 500 совсем подарок был бы, ну да ладно пусть полежит и у меня тоже, может найдёт внятного хозяина
 

bahek29

New member
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
))) сомневаюсь что устроит, предлагал человеку поменять за 500рэ, на новый 100% оригинал нокиевский, видимо цена не устроила ))))
на данный момент нет возможности забрать из арха

---------- Сообщение добавлено 30-11-2011 в 11:19 ----------

НУ если так то за 500 совсем подарок был бы, ну да ладно пусть полежит и у меня тоже, может найдёт внятного хозяина
500 за оригинал? он по всем сайтам за китай столько стоит... если оригинал, то оставьте свой тлф для связи, при первой же возможности заберу из арх
 
Сверху