Куплю шаговые двигатели униполярные

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Mikki, а тебе? мне нужно для станка есть у меня несколько шаговиков вот только по оборотам незнаю наверное будет больше
 

Mikki

New member
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
411
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск,Сульфат
да тож типо станка делаю)ток он не очень большого размера,вот уже нашол у кокого то чувака...ток обычный электрический на 220V который работает...
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Mikki, нафига он тебе? бери шаговики от принтеров матричных эпсонов если найдеш ем 142 собирай схему простенькую и станок на направляющих мебельных и прогу за триста рубликов купиш и будет тебе счястье месяцев на шесть )))) по моему опыту
 

Mikki

New member
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
411
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск,Сульфат
Mikki, нафига он тебе? бери шаговики от принтеров матричных эпсонов если найдеш ем 142 собирай схему простенькую и станок на направляющих мебельных и прогу за триста рубликов купиш и будет тебе счястье месяцев на шесть )))) по моему опыту

если чесно я ни х... не понял ))) мне просто нужен работающий движок! что бы главное работал :D кста ты какой станочек то хочешь делать, для чего?
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Mikki, у меня уже собран станок фрезерует вырезает и выжигает ))) просто нужны шаговики поменьше
 
Последнее редактирование:

Mikki

New member
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
411
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск,Сульфат
у тя есть шаговики вообще? какие обароты..на 220V? и вообще трудности есть с подключением движка к питанию(типо не 2 пробода а больше) длинна вала?
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Mikki, ты ничего непутаеш? про 220 в? обычно напряжение 12-40в, шаговые двигатели у них как минимум 4 провода тоесть две обмотки, подключаются через специальную схему которая управляется компом
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Mikki, На то и станок с чпу чтоб такое делать ))) если кому надо сувенир обрашяйтесь
 
Сверху