Куплю сетевой+вифи медиаплеер с композитным выходом

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Медиаплеерами не пользовался, буду рад выслушать предложения.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я себе присматривал Ямаху NSP2000 - но дорогой он зараза, говорят, что минимальное, что есть приличное по звуку, да и пока все равно не к чему его подключать))))))
Тут на форуме вряд ли кто то предложит на продажу, их почти нет в пользовании. У Ксивери был, у него спроси)))
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть такое;) а я думал, что время отдельных медиаплееров прошло))))
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
что время отдельных медиаплееров прошло
Я бы сказал, оно только началось. У самого Dune HD, альтернативы даже и не вижу, изврат типа "подключить комп к телеку" не предлагать.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Телевизор второй только с композитным входом, менять не планирую. Был бы HDMI сделал бы "подключить комп к телеку", ибо дешевле, починять легко, с софтом проблем не будет (XBMC хорош), вычислительной мощщи с головой.
 

pest76

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
662
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Я бы сказал, оно только началось. У самого Dune HD, альтернативы даже и не вижу, изврат типа "подключить комп к телеку" не предлагать.

DuneHD+ плагины. Зачётно. А как ВиФи у него работает-вообще сказка...
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Dune HD 102 - 3500 руб. в Сотмаркете
 
Последнее редактирование:

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не совсем в тему, просто для размышления.
После всех игр с медиаплеерами остановился на apple tv (так только hdmi увы). Но на жизнь взглянул по другому. Сервисы в самой приставке платные, но их даже не смотрел. Все что в онлайн (практически ежедневно) смотрю с планшета передавая по air play. Удобство - все одной кнопкой. Параллельно можно юзать планш.
Тоже самое с телефона, телефон на андроиде, но кнопки три нажать придется. Но на андроиде можно также тянуть с торрентов, халявы побольше.

Год юзал Inconbit XDS7 3D (встроенного wi-fi нет, usb-шный только подключать). Умеет все. Облачная прошивка с миллиардом сервисов. Встроенный торрент-клиент.
Но утомляет с пульта возиться, сто нажатий чтоб найти что то.
Продаю кстати :)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Поддержка HD 1080p
Форматы файлов AVI, FLV, M2T, MKV, MOV, MPG, TP, TS, VOB, WMV
Кодеки AVCHD, H.264, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC1, WMV9, XviD
Аудиофайлы AAC, AC3, DTS, FLAC, MP3, OGG, PCM, WAV, WMA
Графические файлы BMP, GIF, JPEG, PNG, TIFF
Поддержка субтитров ass, smi, srt, ssa, sub
Выходы HDMI, аудио оптический, аудио стерео, видео композитный
Интерфейсы RJ45, USB 2.0 x2
Подключение по Wi-Fi есть

(с) Медиа плеер WD TV Live Streaming WiFi [без HDD, LAN/USB(A)x2/WiFi, HDMI, WDBGXT0000NBK-EESN] 3690 руб.

Менеджер закачек FTP, HTTP
Поддержка онлайн-сервисов Google, Internet TV, YouTube

(с) Медиа плеер WD TV Play [ без HDD, HDMI, AV, Optical audio, LAN, USB(A), Wi-Fi] 2990 руб.

Android
Менеджер закачек BitTorrent, FTP, HTTP

(c) Медиа плеер 3Q AB492HW [без HDD, ALLWinner A10, HDMI/AV/Optical, USB x2/SD/LAN/WiFi 2690 руб.
 
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
3к жаба давит отдавать. :) Беру пенсионерке >80 посмотреть фотографии да видеозаписи.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не совсем в тему, просто для размышления.
После всех игр с медиаплеерами остановился на apple tv (так только hdmi увы). Но на жизнь взглянул по другому. Сервисы в самой приставке платные, но их даже не смотрел. Все что в онлайн (практически ежедневно) смотрю с планшета передавая по air play. Удобство - все одной кнопкой. Параллельно можно юзать планш.
Тоже самое с телефона, телефон на андроиде, но кнопки три нажать придется. Но на андроиде можно также тянуть с торрентов, халявы побольше.

Вот тоже юзаю аппле ТВ, но это скорее не медиаплеер, а что то большее, с одним большим ограничением.
А так реально, ну ведь почти любой ТВ умеет чиатать файлы по сетке, кто то умеет уже и с инета.... у меня как появился спутниковый ресивер 4 года назад, так сразу и продал свой айконбит - ресивер делает все то же самое, но из одной коробки в нормальном HD качестве и с честным 5+1 звуком)))) Поэтому сам по себе формат отдельного видеоплеера - уже умирающий давно. И цена на Дюну - тому подтверждение (вспомните, сколько эта Дюна стоила лет 5 назад?).
Из видеоплееров - вот приличный китаец http://www.magictv.com/au/ который я бы сейчас подумал посмотреть.. возможно он стал бы заменой Аппле ТВ)))....

PS/ а я все же Ямаху 2000 купил))) спасибо за эту тему, которая меня сподвигла пошевелить попой))) оказывается ямаха сняла уже с производства 2000 проигрыватель, и сконцентрировалась на более дешевой версии... пришлось приложить усилия, чтобы найти в продаже остатки))))
 
Сверху