куплю сабвуфер активный под ресивер!

vbnz

New member
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
рассмотрю варианты.. где-то до 500ватт
предпочтительно yamaha
 
Последнее редактирование:

andrus

New member
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельская область
:rolf:Не в обиду будет сказано:Вы представляете,что такое 500Ватт?Это концертный усилитель.Если Вы включите это в квартире.....Ни один рессивер столько не выдаст,и нет таких активных сабов для домашнего применения.Вы можете купить что нибудь китайское 1000Ватт,но у них система несколько другая и мощность соответственно тоже.Гугл Вам в помощь.
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Да не. Наверное имеются ввиду размеры. "...под ресивер...". То есть ставить на него ресивер.
Что значит выдаст-не выдаст. От ресивера этого и не требуется. От ресивера требуется только НЧ сигнал с его линейного (для саба) выхода, а вот тот уже выдаст-не выдаст.
 
Последнее редактирование:

s_13

Member
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
:rolf:Не в обиду будет сказано:Вы представляете,что такое 500Ватт?Это концертный усилитель.Если Вы включите это в квартире.....Ни один рессивер столько не выдаст,и нет таких активных сабов для домашнего применения.Вы можете купить что нибудь китайское 1000Ватт,но у них система несколько другая и мощность соответственно тоже.Гугл Вам в помощь.
У меня 300Вт JBL. Постоянно возникает мысль, что надо было брать два)
 

s_13

Member
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск

vbnz

New member
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
друзья, добрый вечер, я может не правильно выразился, не спорю.
а саб то все еще нужен. ресивер ямаха rv-371, может подскажите, что лучше для него приобрести. буду презнателен.
 

s_13

Member
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
друзья, добрый вечер, я может не правильно выразился, не спорю.
а саб то все еще нужен. ресивер ямаха rv-371, может подскажите, что лучше для него приобрести. буду презнателен.
К начальному ресу возьми дешевую ямаху (раз эти сабы у тебя в приоритете), нормально будет.
 

Fragnat

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
723
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Имею активный саб 100 вт номинал, когда включаю на половину мощности, долго в комнате находиться не возможно.
 
Сверху