Куплю S3 -Note 2

Goldie

New member
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Планирую купить samsung S3 или samsung note 2 предлагаеть цену только в личку.
P.S требование: состояние близкое к новому документы не особо важны....
 

Accent

New member
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Да бы не создавать еще тем, продаю свой S3 покупал в конце сентября белый 16гб, состояние идеальное, бампер пленка + флешка оригинальная на 32гб
если что в личку, коробка чеки и тэдэ есть
 
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Могу продать свой Note 2 РСТ (проходил неделю с ним и понял что не моё...ну лучше мой старенький 4S и удобнее во всем). Покупал за 29990р.+ фирменный оригинальный чехол за 1650р.+ карта на 16 гигов сандиск. Состояние нового как с витрины, гарантия и полный комплект, работает отлично. Готов скинуть 30% стоимости.

Цвет темный, чек тоже есть.
 
Последнее редактирование:

Accent

New member
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Да бы не создавать еще тем, продаю свой S3 покупал в конце сентября белый 16гб, состояние идеальное, бампер пленка + флешка оригинальная на 32гб
если что в личку, коробка чеки и тэдэ есть

так же рассмотрю варианты обмена))
 

RSA

New member
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я бы обменял свой сгс3 на ноут2 с моей доплатой бу 2 месяца чеки и доки есть состояние нового пленка на экране с момента покупки и чехол цвет синий
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Могу продать свой Note 2 РСТ (проходил неделю с ним и понял что не моё...ну лучше мой старенький 4S и удобнее во всем). Покупал за 29990р.+ фирменный оригинальный чехол за 1650р.+ карта на 16 гигов сандиск. Состояние нового как с витрины, гарантия и полный комплект, работает отлично. Готов скинуть 30% стоимости.

Цвет темный, чек тоже есть.


Бугага вот ты тролль йаблочный,вот твоё сообщение месячной давности:

Iphone 4 16 гиг продам или обмен на Galaxy 3
Оригинальный американский айфон на 16Gb,симфри ,черный, в отличном состоянии, с комплектом, стоит ios 6.0. Предпочтителен обмен на Samsung Galaxy S3 c моей доплатой или на крайняк на S2 с доплатой с вашей стороны 1-2 тыра. Возможно поменяюсь даже на Note 1 или 2 (можем обсудить мою доплату).
 
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нифига ты помоещник :) случайно в мусорном баке у моего дома с утра не ты копался? Нечего сказать- промолчи ( будешь умнее казаться).

P.S Не воспринимай близко к сердцу ;)
 

AnzorkA

New member
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Да бы не создавать еще тем, продаю свой S3 покупал в конце сентября белый 16гб, состояние идеальное, бампер пленка + флешка оригинальная на 32гб
если что в личку, коробка чеки и тэдэ есть

Сколько?
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Да бы не создавать еще тем, продаю свой S3 покупал в конце сентября белый 16гб, состояние идеальное, бампер пленка + флешка оригинальная на 32гб
если что в личку, коробка чеки и тэдэ есть
могу забрать за 14,5к. если интересно, пиши в ЛС.
 

dalarian

Member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Что то тема поутихла. И Владислав73 на личные сообщения не отвечает. Если не продал - откликнись. Как раз ищу Note II , только не белую и в отличном состоянии.
 
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продал знакомому с работы..он хотел за 29900р. уже в кредит покупать. А тут выяснилось что я продаю! 10ку сэкономил парень!
 
Сверху