Куплю | русскую или иномарку от 50тр до 165тр :)

29rus29

Member
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Из наших переднеприводных лучше взять 1,5 8- и клапанный или 1,6 8-и клапанный, при обрыве ремня грм клапана не гнет.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Из наших переднеприводных лучше взять 1,5 8- и клапанный или 1,6 8-и клапанный, при обрыве ремня грм клапана не гнет.
Не запутывайте ТС, а то он ещё год не купит. (нафлудим = придет "главный по тарелочкам" и удалит тему)
Покупать надо то, что попадеться в хорошем состоянии за эти деньги. Вторичный рынок в Арх. области скуден на предложения - авто за эти деньги в хорошем состоянии дефицит.
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

29rus29

Member
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Лучше остановитесь на выборе авто 10-11-12 , сам ездил на нашем автопроме, все что до 2110 плохо противостоит коррозии, на 10-12 много оцинкованных деталей кузова.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на 10-12 много оцинкованных деталей кузова.
О_о кто тебе сказал такую глупость? Там их вообще нет. Гниют они ничють не хуже чем остальные вазы.
Лень стало все перечитывать, добрался только до 3 страницы, на пыжиков не смотри, это машины не для наших дорог и климата, да и запчасти не дешевые. Конечно за такие деньги можно взять не сильно ушатанный таз. Можно и ино найти в хорошем состоянии но сложно. У меня кстати друг собирался продавать тойоту карину Е 1.6 1996 или 7 года, кондей, стеклоподъемники и прочее. Машина года назад полностью заливалась. Бита не была, просто освежили краску, сам парень работает в автосервисе, двигтаель и ходовая в идеале. Продавать хотел вроде за 160 торг, но пока не торопиться, если хочешь могу номер скинуть.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
У меня кстати друг собирался продавать тойоту карину Е 1.6 1996 или 7 года, кондей, стеклоподъемники и прочее. Машина года назад полностью заливалась. Бита не была, просто освежили краску, сам парень работает в автосервисе, двигтаель и ходовая в идеале. Продавать хотел вроде за 160 торг, но пока не торопиться, если хочешь могу номер скинуть.
На карину же вроде запчасти дорогие или я ошибаюсь????
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
написал в личку, тот же ваз можно пробить будет, если авто не сильно старое(по пробегу, ремонтам и тд), ну и еще к некоторым оф диллерам могу подсказать по истории, мало ли будет профильная марка тобой выбрана, где есть знакомые
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да не сказал бы. Конечно дороже чем на таз. Но в рамках разумного.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Бери таз, мой выбор калина, но если хочешь то 10ка или 12шка тоже хороший вариант.
Самары лучше не смотри, отстали в развитии лет на 10, даже от остального русс автопрома. Хотя если денег мало самару можно взять на 2-3 года свежее за теже деньги чем 10-12
Пока нет особого опыта лучше с Б/У ино не связываться.
А мое мнение лучше вобще с б/у ино не связываться.
Нет денег - Б/У таз, есть деньги - новое ино, пусть не самого высокого класса.
 
Последнее редактирование:

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
я вот себе купил в мае калину седан 2007 года, 1.6, 8-и клапанную. За это время прогорел глушитель, и иммобилайзер мозг ипет. А так все нормаьно)) Но на следующие год планирую продавать и покупать иномарку, если деньги будут. Как первое авто Калина очень даже норм.
 

Neyronex

New member
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
а ещё лучше подкопи и возьми приорика,как ни как "венец" русского автопрома)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хундай акцент 6 года с пробегом 82 тыс. Есть сервисная книжка с отметкой ТО + чеки с автомастерских о проделанных работах.
Но 220 тыс без торга
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Хундай акцент 6 года с пробегом 82 тыс. Есть сервисная книжка с отметкой ТО + чеки с автомастерских о проделанных работах.
Но 220 тыс без торга
все бы замечательно, но не влазит в мои денежные приоритеты. А пересматривать если я их буду, то для себя в большой убыток =(


тогда поздравляю, лучше закажи белый лимузин на 2 дня и невесту покатай за эти деньги

да тут больше чем на два дня получится =)
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
продают в архаре двинарь купешку, в офигенном состоянии, чипованая, выхлоп полностью переделанный, хотят 185 не меньше, если интересна, буду узнавать номемрок и фото по возможности!!
 
Последнее редактирование модератором:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
продают в архаре двинарь купешку, в ахуенном состоянии, чипованая, выхлоп полностью переделанный, хотят 185 не меньше, если интересна, буду узнавать номемрок и фото по возможности!!
интересует 4-5 дверей, 180тр это абсолютный край.
PS не ругайся =)
 
Сверху