Куплю | русскую или иномарку от 50тр до 165тр :)

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Просто начали тему с обсуждения покупки совсем старых развалюх. Вот я и завелся.

Вот вот =) Но с другой стороны можете пофлудить я даже рад апам =)

51165083.jpg
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Он ее продает больше года http://hghltd.yandex.net/yandbtm?te...sign=748f2eab77fc82c5a4aca6746eda2a40&keyno=0

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------



Ну ведь взрослые же люди...
Реши наконец: тебе нужно ездить или постоянно ремонтировать?

Дай человеку всласть насладиться процессом выбора, пока деньги на руках. Пусть хочет хоть полцарства с конём купить ! Эйфория выбора наверно всем знакома )))) Зато потом, когда купишь ... ;D
 

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
FosterS --тебе как начинающему автовладельцу думаю самому авто не подобрать--глаза будут разбегатся ,найди товарища который в этом деле спец.А что-бы ему было интересно заниматся поиском для тебя нормального варианта,предложи денег ,наверно тыс.2-3 --- поверь от этого ты только выиграешь
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
FosterS --тебе как начинающему автовладельцу думаю самому авто не подобрать--глаза будут разбегатся ,найди товарища который в этом деле спец.А что-бы ему было интересно заниматся поиском для тебя нормального варианта,предложи денег ,наверно тыс.2-3 --- поверь от этого ты только выиграешь
Это конечно тоже. Есть пара людей, буду просить сходить поглядеть =)
 

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Это конечно тоже. Есть пара людей, буду просить сходить поглядеть =)
не осмотром тех.состояния,(хотя это тоже важно,но потом) а именно подбором нормальной тачки
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Лично меня хватило на 8 месяцев общения с русской машиной. Ща выбираю новую иномарку.
Хочется тупо ездить, а не слушать где что гремит, куда что утекает. При всём при том, что сразу после покупки была перебрана подвеска и пройдено ТО без замечаний.
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
Я брал 12 ку строй вариант =) всю перешаманил одел в "Я робот" поставил кучу всякой питушни типа СГУ, Пдс.днишя + дисков, на выходе получилось 160.000, ну и салон полностью приора,все делал с нуля по этому шумка получилась отличная, за тоя с увереностью могу сказать что пока основное авто стоит, 12 ка не когда меня не подведет =) + как не крути таз он таз но в "Я робот" + белый глянец смотрится очень достойно и привлекает взгляды =) много народу останавливаются и фотографируют =)) Дак что можеш сделать так же...

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

И в этом есть еше один плюс, когда сам облазиеш всю машину =)) будеш экономить кучу денег =))) как не крути =)
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
http://www.led119.ru/blog/UFA_02/117.php + я сделал сами глазки черным+ сетки черный + оптика про спорт, машинка получилась очень симпотичной =) и стоит он немного дороже сток бампера =) а оптика дешевле сток фар =))
 

fufik

New member
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
могу предложить 13ку 07 года в отличном состоянии ездила в онеге цена 145 если интересно в личку
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
Кстати хорошая цена, дак что глаянь форест =) мот Таз тебе сразу в душу западет =))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

newwow

New member
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
А к калине не хочешь присмотрется?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
А к калине не хочешь присмотрется?
Есть тут одни знакомые с калиной, что то после их опыта я разочаровался в ней. Но все равно как вариант думаю глянуть можно.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Есть тут одни знакомые с калиной, что то после их опыта я разочаровался в ней. Но все равно как вариант думаю глянуть можно.
Ну тогда в 10, 12, 14-ке ты разочаруешься еще больше :)
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
Ну тогда в 10, 12, 14-ке ты разочаруешься еще больше :)

А по чему ты считаеш что калина лучше допустим 12ки ил 14 ры? =))

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

обязательно =)
PS не форест, а фостерс =)

;D да какая разница ;D
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
FosterS, тоже ищу машину примерно в такой ценовой категории, иномарки до 200 тыр - одно говно сливают, в которую ты вложишь половину её стоймости, хорошая иномарка до 350 тыр где-то, лучше конечно брать корейца у них запчасти дешевле, ну или возьми логан на крайняк, удобная семейная машина http://www.avito.ru/items/koryazhma_avtomobili_s_probegom_renault_logan_2006_prodam_98026019
 
Сверху