Куплю | русскую или иномарку от 50тр до 165тр :)

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
продают в архаре двинарь купешку, в офигенном состоянии, чипованая, выхлоп полностью переделанный, хотят 185 не меньше, если интересна, буду узнавать номемрок и фото по возможности!!

вот это
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
нексия не самый плохой вариант. а то что двери легкие и хлопают не кто не мешает их разобрать и проклеить, заодно и потяжелее немного будут и закрываться легче. все решаемо было бы желание
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У первой заметил еще бампера заднего куска нету ЫЫЫЫ =)

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

http://www.avito.ru/items/arhangelsk_avtomobili_s_probegom_vaz_2112_2006_97835409
http://29.ru/car/motors/rus/lada/2115/details/70157.php
http://29.ru/car/motors/rus/lada/2115/details/63084.php

первые две вроде как перекупы =(


Снова определяем состояние машины по фото!Я тоже так хочу уметь!

У 13, 14, 15 сзади заломан бампер из-за особенностей расположения буксировочного крюка. Если вы кого-то тянули на галстуке, то обязательно кусок выломаете. Это не признак её битости.Странно, что чудо-мастеры этого не знают!


ИМХО, на этом форуме единицы способны что-то дельное подсказать. Если хочется обсуждать, то иди на профильные ресурсы(у нас их два). А так выбирать только со знающим человеком(не из этого форума, а действительно знающим), и тогда машинка достойная попадется, с акцентом на год и ценник естественно.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Илья Муромец подошел к горе, и орет в пещеру:
- Змей, выходи биться. Раз 20 крикнул, тут из-за горы голова змея:
- Чё орешь?
- Биться пришел.
- ну биться пришел - бейся, чё в жопу то орать?


Взял бы да посоветовал что дельное, а не...

Странно, что чудо-мастеры этого не знают!
Кто ездил на этом - тот знает. Только, нет таких в этой ветке. У нас была служебка 14-я таскали и не раз - все гут.

выбирать только со знающим человеком
Было сказано это уже, и не раз в этой ветке. Спасибо, КЭП!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
а не наверно, дороговато. Лучше тогда цивик купить с вертолетки.


???

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

http://29.ru/car/motors/foreign/details/74925.php ???
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Народ посмотрел нексию седня http://29.ru/car/motors/foreign/daewoo/daewoo_nexia/details/74925.php всё устраивает, на все сто, но:
1 лючек пластиковый должен быть ??? И зазоры большие на нем???
2 сколько примерно стоит сделать самый край выхлопной, а то он прогорел весь???
3 в указанном месте есть дырка, влияет ли это на что нибудь???

4 после мойки (она вчера мылась) двиг на холодной потряхивает слегка временами.
5 под пасажирским передним в районе ног болтается резиновый шланжечек толщиной пол сантиметра, ни кто не знает что это =))

Ну и собственно посоветуйте хорошее место для диагностики куда можно съездить после 18-00
 

andr5n

Member
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск.
Снова определяем состояние машины по фото!Я тоже так хочу уметь!

У 13, 14, 15 сзади заломан бампер из-за особенностей расположения буксировочного крюка. Если вы кого-то тянули на галстуке, то обязательно кусок выломаете. Это не признак её битости.Странно, что чудо-мастеры этого не знают!

Разве кто-то говорил что в зад въехал камаз? Просто это "всем" реально известно и не хотели беспричинно включать умника =)



4 после мойки (она вчера мылась) двиг на холодной потряхивает слегка временами.

По таким симптомам можно много чего сказать, включая "ничего страшного") Надо смотреть, если есть причины не доверять проду на диагностику двигла сгоняй. Подвеска наверняка убита, если хозяин про неё ничего не говорил, тоже повод скинуть цену. Ест-но после диагностики либо в сервисе, либо с понимающим человеком, аргументированно. Про шланг можно было спросить у прода =) И вообще больше вопросов ему задавай
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
По таким симптомам можно много чего сказать, включая ничего страшного) Надо смотреть, если есть причины не доверять проду на диагностику двигла сгоняй. Подвеска навернякак убита, если хозяин про неё ничего не говорил, тоже повод скинуть цену. Ест-но после диагностики либо в сервисе, либо с понимающим человеком, аргументированно. Про шланг можно было спросить у прода =) И вообще больше вопросов ему задавай
На диагностику и так еду только вот куда получше то сгонять???
Подвеску сзади делал, спереди не делал но говорит все в норме.
Про шланг он сказал типа ни чего страшного ему сказали.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Может снято с такого ракурса, но водительская дверь чуть светлее остального кузова на пятом фото.
Тоже заметил, но как оказалось везде все нормально, равномерно и в тон.
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
Вы ппц тут развели дескусию на 18 страниц =)))) :gg: Я потом тоже создам после НГ тему что купить 318I или 630I до 900.000р :D
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я брал 12 ку строй вариант =) всю перешаманил одел в "Я робот" поставил кучу всякой питушни типа СГУ, Пдс.днишя + дисков, на выходе получилось 160.000, ну и салон полностью приора,все делал с нуля по этому шумка получилась отличная, за тоя с увереностью могу сказать что пока основное авто стоит, 12 ка не когда меня не подведет =) + как не крути таз он таз но в "Я робот" + белый глянец смотрится очень достойно и привлекает взгляды =) много народу останавливаются и фотографируют =)) Дак что можеш сделать так же...

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

И в этом есть еше один плюс, когда сам облазиеш всю машину =)) будеш экономить кучу денег =))) как не крути =)

за, мать его, "ангельские гшлазки" я б приговаривал к битию морды прилюдно и пожизненному лишению прав...
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
а что они тебе сделали плохого?
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
Блин ну уже обсуждалось это где то на форуме =))слепят больше алени которые ставят в сток фары ксен, вот это ужас =) Оптика модульная она линзована, если все грамотно настроено то даже с ксеном пучек света падает на дорогу а не в лицо вадиле =) Дак что могу уверенно тебе сказать что зря ругаешся =)

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

Киньте в меня камнем если я не прав :gg:
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
а мне по шланг не скажите??? или про сервис какой получше??

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

и глушак сколько приварить стоит??
 
Сверху