Куплю | русскую или иномарку от 50тр до 165тр :)

лола142

New member
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск сити
тоже попадали так... поэтому нафиг всех знакомых, знакомых знакомы и дядей вась. ремонтируемся только в фортуне, гск якорь. очень довольны, ни одного косяка пока
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не этот аксцент случайно
Не! Тот золотистый был и до сих пор жена владельца на нем рассекает. А движку делать - смотря что делать. За срочность можно 10-15 скинуть, починить и кататься! Двиглы на них простые очень.

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

поэтому нафиг всех знакомых
У него с деньгами тогда проблемы были вот и попросил. В правильном сервисе переборка газели стоит порядка 18 т.р. только за работу, и кстати, не понятно за что. Ну, а вообще, правильно! Первый свой авто Форд эскорт 1986 гв продал (почти подарил) другу, а потом полтора года ремонтировал ему его раз в месяц стабильно.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
За срочность можно 10-15 скинуть, починить и кататься! Двиглы на них простые очень.
скинуть то он готов, но там еще арки гнить начали, да и почитал тут, что у многих под капиталку сразу...
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не Максом случаем зовут?
Тот чей акцент? Не! Не Макс. Ну, написал же - Вася! Имя моториста из обсервиса не знаю, и вообще его не видел.
скинуть то он готов, но там еще арки гнить начали, да и почитал тут, что у многих под капиталку сразу...
Идеальный авто за такие деньги не найти! Если в планах ездить на первом авто лет десять, что вряд ли, то можно выбирать вечно!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Идеальный авто за такие деньги не найти! Если в планах ездить на первом авто лет десять, что вряд ли, то можно выбирать вечно!
ну хочется то чтоб сразу и красиво и сел поехал =)

Мазду продали не успел даже глянуть сходить, печаль =(((
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
блин че ты пааришься, если тебе на год надо, купи себе 9 или 99 с 15м салоном инжектор, зато и ездитть научишься и ремонтировать, и после самары тебе не нада будетт по всяким мемлочам обращаться в сервис, сам многое сможешь сделать!!! а то насмотришься, сосед по гаражу электрик, пригоняют машину то не работает это не работает, 15 мин работы с болтовней и все работает!!! ПС, на клаве кнопки залипают, может не все правильно написано!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Вопрос.
Если покупать машину в Северодвинске, то как это все происходить будет??? Желательно во всех подробностях.
 

лола142

New member
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск сити
Вопрос.
Если покупать машину в Северодвинске, то как это все происходить будет??? Желательно во всех подробностях.

я брала в архе, сама с севска. проблем никаких. договор оформили, посмотрели, что в птс есть подписи предыдущего владельца, везде, где надо, съездили в ваше гаи, сняли с учета с предыдущего хозяина и поехали в свое гаи, поставить на себя. на самом деле никакого геморроя, очередей сейчас нет.
это если номера оставлять. если не оставлять, то хз)
жалко, что мазду купили((
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
жалко, что мазду купили((
мне тоже жалко, в списке на поглазеть была номер Одын ='(


договор оформили,
Договор получается оформляли в Архе????

А если без номеров, то надо транзиты делать?? Сверку номеров рамы, двигателя где проходили???


и поехали в свое гаи, поставить на себя.
С бывшим хозяином??
 

лола142

New member
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск сити
от бывшего хозяина нужны только подписи в птс, обязательно! и договор купли-продажи, правильно составленный. если надо, скину бланк. договор подписали в двух экземплярах, расплатились и все, пока-пока. дальше все твои заботы
 

andr5n

Member
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск.
Хозяин снимает авто с учета, все делает сам. Там у него сверят все номера. Ты подъезжаешь оформляете ДКП, смотришь на подписи бывшего владельца и т.п. (лично я потом ездил брал автограф, ибо не было подписи, т.к. ПТС был заполнен и делали новый, а расписаться не попросили). Берешь доки, ключи, хочешь делаешь страховку, если есть т.о. (если нет, пусть проходит) и едешь счастливый. В Архе ставишь на учет.
P.S. Транзиты не надо, езди без номеров

Договор делали в конторке при гаи, не знаю в севске есть ли... Быстро, без косяков, 200 или 300р. Экземпляра три. Проду, поку, полицаям
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
если надо, скину бланк.
Спасибо, бланк есть =)


хочешь делаешь страховку, если есть т.о. (если нет, пусть проходит)

Вот с этим тоже вопрос, вот если ТО до 13 года, но менее полугода осталось, то надо заново проходить чтоб застраховать или нет???
 

29rus29

Member
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Спасибо, бланк есть =)




Вот с этим тоже вопрос, вот если ТО до 13 года, но менее полугода осталось, то надо заново проходить чтоб застраховать или нет???
Уже как полгода как не надо, даже если до окончания ТО остается один день, то страховку можно оформить.
 

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
есть 2110 2005г. 115000 рублей
не битая не крашеная
в личко дам телефон хозяина
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
тоже рассматриваю вариант авто до 200 т.р. , поэтому тему считаю интересной и полезной....
Теперь вопрос к вам "форумчане"....
Что бы вы выбрали и почему ваз 2115 или нексия хотелось бы года этак 2007-2010


З,Ы
Фостерс как вам этот вариант? http://29.ru/car/motors/rus/lada/2115/details/71468.php
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Что бы вы выбрали и почему ваз 2115 или нексия хотелось бы года этак 2007-2010
Ни то ни другое. Вместо 15-шки лучше 14-ая, а нексия (типо псевдо опель) опелем и не пахнет вовсе. 14-ая в отличии от 15-ки и нексии более практична т.к. свесы меньше (особенно у нексии), т.е. + проходимость (а 14-ая ползает огого!). И сиденья задние болтами прикручены у кузову, т.е. длинномер не повозить. 15-ая да и 14-ая тоже гремит вся, как не проклеивай + постоянная замена лампочек (беда у них с этим) и активаторов к замкам. С нексией в этом плане все гут, тока пластик буэээ... не... нафиг... Ну, это мое мнение... а так, на вкус и цвет, фломастеры разные!

Добавлю все-таки: для учебы и этого хватит. У меня первой машиной был Форд эскорт 1986 г.в. Купил за 25 т.р. Да, поменял там почти все, да красил его сам (и вроде не плохо получилось), но зато ни разу не подвел и очень много дал мне знаний по устройству авто! Следующий владелец поменял его по утилизации на калину универсал, но все еще вспоминает этого форда хорошими словами, ибо там (за бугроом) делают люди для людей, а у нас кое-какеры для кое-какеров! (С) Задорнов (и он прав)
ЗЫ не в обиду русьавтопромоводам...

---------- Сообщение добавлено 28.09.2012 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было 27.09.2012 в 23:10 ----------

не этот аксцент случайно http://29.ru/car/motors/foreign/hyun...ails/53155.php ?? а то позвонил говорят движок делать надо =)))
не интересует совсем? а то я уже сам заинтересовался (обмен). Хоть узнать, что там с ним. На фото выглядит неплохо!

---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

Это вообще как внутри оказалось??? зачем его туда закрутили ???
Извини, пропустил. Надеюсь это риторический вопрос? или объяснить?
 
Последнее редактирование:

лола142

New member
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск сити
Хозяин снимает авто с учета, все делает сам. Там у него сверят все номера. Ты подъезжаешь оформляете ДКП, смотришь на подписи бывшего владельца и т.п. (лично я потом ездил брал автограф, ибо не было подписи, т.к. ПТС был заполнен и делали новый, а расписаться не попросили). Берешь доки, ключи, хочешь делаешь страховку, если есть т.о. (если нет, пусть проходит) и едешь счастливый. В Архе ставишь на учет.
P.S. Транзиты не надо, езди без номеров


Договор делали в конторке при гаи, не знаю в севске есть ли... Быстро, без косяков, 200 или 300р. Экземпляра три. Проду, поку, полицаям

давно последний раз машину брал? бывший хозяин ничего не делает вобще)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Извини, пропустил. Надеюсь это риторический вопрос? или объяснить?
Увы нет, я реально не понимаю зачем его туда вкрутили =(((

не интересует совсем? а то я уже сам заинтересовался (обмен). Хоть узнать, что там с ним. На фото выглядит неплохо!
У него еще арки подгнили, а так лучше бы он стоил на 15тр дороже (со слов владельца столько ремонт двигла стоит) или 20, но в нормальном состоянии тогда бы подумал. А то тут почитал что можно вообще попасть с движком...
 
Сверху