Куплю регик: надо чтобы можно было его юзать и в машине и на велике.

sunman

New member
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Куплю регик: надо чтобы можно было его юзать и в машине и на велике.
Цена вопроса - до 9к рублей.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Реги, а на твоем тестировании такой был?

Пока нет. Аппарат довольно таки новый. Китайские друзья говорят, что не глючный, и я им верю:)

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

Единственно вызывает сомнение то, что там чип Амбрелла. Поставщики уверяют, но по менюшки я не смог определить (такое меню у амбреллы я еще никогда не видел). Много отзывов читал от покупателей буржуйских и снятое ими видео отсматривал. Аппарат очень достойный.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
просто на байке (вело и мото) важно время автономной работы. В любом случае спасибо за наводку, поищу отзывы.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да да, сам такой тестировал. Понравился. Это самая популярная модель у байкеров, но как обычно хочется подешевле :)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
На ютубе есть ролик с этого регера в 34 минуты. Длинее пока не нашел, и инфы о точном времени автономной работы пока нет.

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

34 минуты съемки с башки ускоглазого велосипедиста =))

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

Буржуи на форумах пишут, что аккумы хватает на два с половиной часа.
 

Chan

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
А может кто тестировал Highscreen Black Box Outdoor? Чел покупал, пока отзывов от него не слышал. Но мне сама идея понравилась, что задник с дисплеем отключается. Да и все есть для крепления. Может его челу посмотреть.
articles.ac8d0d4473f41fd8.jpg.medium.jpg
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А может кто тестировал Highscreen Black Box Outdoor? Чел покупал, пока отзывов от него не слышал. Но мне сама идея понравилась, что задник с дисплеем отключается. Да и все есть для крепления. Может его челу посмотреть.
Этот аппарат значительно дороже чем sj1000, а преимуществ перед ним нет, за исключением съемного экрана. Плюс аппарат не имеет водонепроницаемого чехла да и по габаритам больше. Хотя решать конечно же топик стартеру. Но мне кажется, разница цен в 2500рэ и 8000рэ решает абсолютно все в данной ситуации.

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

Относительно водонепроницаемого чехла у Highscreen Black Box Outdoor. Как выяснилось, он уже идет в корпусе водонепроницаемом. Однако, ценник в 8000рэ - это жесть.

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

Вот о нем коротенько
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Компания Garmin представила экшен-камеру VIRB, которую некоторые издания уже прозвали «убийцей» GoPro от Woodman Labs, признанного лидера в сегменте таких устройств. VIRB способна записывать широкоформатное видео в разрешении Full HD, имеется цифровая стабилизация изображения и возможность делать 16-мегапиксельные снимки, не прерывая видеосъемку.

Представлены две модели, наиболее дорогая оборудована модулями Wi-Fi и GPS, обе поддерживают технологию передачи данных ANT+. С ее помощью более дешевая модель способна подключаться к сторонним устройствам с Wi-Fi и GPS.

По заявлению Garmin, камера может снять до 3 часов видео на одном заряде батареи. Обе модели оснащены слотом для MicroSD, видеовыходом micro HDMI иподдерживают фирменный интерфейс ANT+ для подключения к другим гаджетам компании. Обе модели поступят в продажу в сентябре по цене $300 (2400 грн / 9800 руб) за стандартную версию и $400 (3250 грн / 13100 руб) за Elite.
https://buy.garmin.com/en-US/US/on-the-trail/action-cameras/virb-/prod119592.html


 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
Ждем :)

У меня знакомый вот такую купил
Xtreme HD - Full HD Extreme Sports Action Camera, 1080p, Waterproof


$(KGrHqJ,!qYFHl61W2zjBR6mUY)PH!~~60_3.JPG


Снимает отлично, сама уже водонепроницаемая. Из недостатков - плохой звук, т.к. микрофон закрыт мембраной, нужно подключать внешний. Ну и большая довольно. Могу взять на пару дней поснимать ролики, если кого-то заинтересовала такая.

Цена на неё 3700 - 5500 примерно.
 
Последнее редактирование:

Gamer123

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
919
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
на скутер бы мне а то черти надоели обгонять и по тормозам давать и ржать типо крутыши обогнали скутер в 50кубов..... хотя пневпатика думаю будет внушительней )
 

sunman

New member
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Этот аппарат значительно дороже чем sj1000, а преимуществ перед ним нет, за исключением съемного экрана. Плюс аппарат не имеет водонепроницаемого чехла да и по габаритам больше. Хотя решать конечно же топик стартеру. Но мне кажется, разница цен в 2500рэ и 8000рэ решает абсолютно все в данной ситуации.

А хз вот. Заглянул в тему в темку когда уже купил себе Highscreen Black Box Outdoor. Как таковое я остался доволен покупкой. Креплений много, можно ездить под дождём.
Спасибо ребята за предложенные варианты. Очень интересные. но пару контр аргументов скажу.
- с китая не хочу заказывать
- "Garmin представила экшен-камеру VIR" - очень дорого получается.
- "У меня знакомый вот такую купил Xtreme HD - Full HD Extreme Sports Action Camera, 1080p, Waterproof "- а что там с креплениями?
 
Сверху