[куплю] пылезащитный колпак на динамик

buro

Member
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
832
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Куплю пылезащитный колпак на динамик
В идеале для 75гдн 1-8, но можно от любого другого, подходящего размера, от 100 до 140мм.
фото того что и куда нужно:
  Спойлер:
dc8a1c88b097t.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
в кетае ищи или на авито, там полно

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

кстати динамики то разные, один на ппу второй на резине, не порядок :gg:
 

buro

Member
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
832
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
в кетае ищи или на авито, там полно
Китай долго, на авито есть, но там ценники, мой внутренний еврей плачет, от безысходности сам состряпаю, если ничего не будет

кстати динамики то разные, один на ппу второй на резине, не порядок :gg:
яб резину поменял, есть подвес... но он порван...а заклеивать его как-то не хочется, пусть пока так.:yes:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Поговорите с этим человеком. У него не дорого совсем, но скорее дороже будет чем вы за динамики отдали... http://podves.narod.ru/
 

buro

Member
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
832
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Поговорите с этим человеком. У него не дорого совсем, но скорее дороже будет чем вы за динамики отдали... http://podves.narod.ru/
Написал, но думаю что он только подвесами занимается, судя по тому, что написано.




Посидел я подумал, можно же самому сделать, из папьемаше например :gamer:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Посидел я подумал, можно же самому сделать, из папьемаше например
У этих динамиком колпак не только пылезащитную функцию выполняет, но еще и жесткость мембране придает (по этому заводские стоят такого большого диаметра). С маленьким колпаком на большой громкости бас уже совсем не тот, если в саб ставить. Если в колонки - так и вовсе могут какие-нибудь посторонние призвуки появится...

P.S.: Кстати есть подвесы на 20ГДС (15ГД-11) откуда ссылку давал. Давненько без дела лежат.
 
Сверху