куплю прошиваемый xbox 360 slim

Gamer123

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
919
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А зачем лицухи покупать для прошитой консоли, для того и делается взлом, чтоб дорогущие диски по 1500 руб не покупать)))

что бы играть в инете так то.Но мне Шли с приставкой,купил Мк9 для него и покупал приставку. )))


а на счет ревизий или как их там.. ))) Я написал что и как у меня написанно... больше ни чего не знаю
 

alexandr203

New member
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
что бы играть в инете так то.Но мне Шли с приставкой,купил Мк9 для него и покупал приставку. )))


а на счет ревизий или как их там.. ))) Я написал что и как у меня написанно... больше ни чего не знаю
у тебя точно фалкон тк елитных ксенонов в природе нет
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
хм а разве существуют ксеноновые елиты ?
Существуют. Как только первые боксы появились в продаже было две комплектации - Premium белого цвета с жестким диском 20GB и Elite. Элит мог похвастаться 120GB жестким, черным корпусом и наличием HDMI (которого у простого премиума небыло).
 

alexandr203

New member
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Существуют. Как только первые боксы появились в продаже было две комплектации - Premium белого цвета с жестким диском 20GB и Elite. Элит мог похвастаться 120GB жестким, черным корпусом и наличием HDMI (которого у простого премиума небыло).
хм я так читал то что елит это фалкон и hdmi только у фалконов и джасперов и вроде первые боксы были только по 20 и 60
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
хм я так читал то что елит это фалкон и hdmi только у фалконов и джасперов
первые элиты это Зефир материнка. Зефир это тот же Ксенон только с hdmi.
вроде первые боксы были только по 20 и 60
нет. 20GB премиум и 120GB элиты были на старте.
60GB Pro появились намного позже, перед выходом джасперов.
 
Сверху