Куплю проф. рацию для такси

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В двинских зарях есть б/у тышь по 5, уже настроенные.
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как прикажете вас понимать? Профессиональная рация. Вы имеете ввиду исполнение или диапазон частот или...

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

В двинских зарях есть б/у тышь по 5, уже настроенные.
Настраивается не рация а антенна.

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

В двинских зарях есть б/у тышь по 5, уже настроенные.
Настраивается не рация а антенна.
 

interceptor

Member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск, МГ

interceptor

Member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск, МГ
хороший выбор. Однако, можно и подешевле для такси найти. Дело ваше конечно. Но на кой вам 75 ватт?
Посоветовали. Есть возможность заказать новую с Москвы за 5К. Вот, думал по объявлению чего предложат, пока что тишина.

за сколько примерно хотите взять рацию?
Бюджет 5 т.р.
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
есть Yaesu FT-1900R. с антеной, http://www.yaesu.ru/tovar_yaeft-1900r.php
куплена 28 марта 2011 года за 7200р, коробка чеки документы имеются,пользовался месяца 3-4, (в такси Люкс) понял что таксист из меня не очень...
но рассчитывал продать за 6000р
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В общем берите не раздумывая. Но если она без антенны то добавте сюда ещё тыщёнку на антенну и пару сотен на настройку, ну плюс пересыл ещё. Не почтой же она поедет. Рублей 600 ещё транспортная. Вот такой бюджетец.
 

interceptor

Member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск, МГ
есть Yaesu FT-1900R. с антеной, http://www.yaesu.ru/tovar_yaeft-1900r.php
куплена 28 марта 2011 года за 7200р, коробка чеки документы имеются,пользовался месяца 3-4, (в такси Люкс) понял что таксист из меня не очень...
но рассчитывал продать за 6000р
То что она на Люкс настроена, хорошо. Но, дороговато за б/у.

В общем берите не раздумывая. Но если она без антенны то добавте сюда ещё тыщёнку на антенну и пару сотен на настройку, ну плюс пересыл ещё. Не почтой же она поедет. Рублей 600 ещё транспортная. Вот такой бюджетец.
Да, с антенной бюджет будет 6, плюс настройка 200, это я посчитал уже. Транспортные расходы тоже учтены. Так, наверное и поступлю, закажу новую.
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не знаю, по крайней мере в магазах везде говорят, что настраивают и рацию, и антенну.
Я когда пришёл в "крик" и попросил настроить рацию, мне сказали читай инструкцию, настроили только антенну, и то плохо сделали(они там на сейфе КСВ делали) в другом месте потом переделывал...
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
по Крику уже все плюются, строят из себя спецов, а по факту лавэ содрали, когда в той же снежинке все это барахло стоит дешевле, а ксв в другом месте выстраивали (переделывали) и их проводку меняли с сечением на побольше, теперь в единицу и слышат все
зы мегаджетка только у меня
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
по Крику уже все плюются, строят из себя спецов, а по факту лавэ содрали, когда в той же снежинке все это барахло стоит дешевле, а ксв в другом месте выстраивали (переделывали) и их проводку меняли с сечением на побольше, теперь в единицу и слышат все
зы мегаджетка только у меня

А поподробнее - что за снежинка, ксв где делал?

---------- Сообщение добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:05 ----------

Учите матчасть гражданин))))

Мне это без надобности, уважаемый, я не радист :gg:
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А поподробнее - что за снежинка, ксв где делал?
Лично я КСВ делал в фирме(не помню как называется)на перекрестке Ломоносова-Розочка
вот тут Ломоносова, 58к1, тока не помню какой этаж,
А снежинка это магазин такой,на Воскресенской
 
Сверху