куплю приору

Славентий

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
BVA, если хочешь нормальную машину и по норм ценам то тебе прямая дорога в Питер или Москву, там вариантов поболее чем у нас. Но оговорюсь, что надо ехать со знающим человеком, с опытным так сказать.
По поводу наших машин, да сейчас млин таксоперят практически все кому не лень. Даже и инку брать нужно внимательно.
и ещё оговориюсь в пользу отеч автопрома, во многом конечно все зависит от хозяина, насколько он ценит и люит свое авто, а кто то ездит как таксоперы.
 

BVA

New member
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
по идее б.у. машина это кот в мешке,который ты только чуть чуть можешь приоткрыть.......))))))
 

BVA

New member
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
взял за 240,2007 год,у дяденьки в гараже стояла с покупки,все устраивает без сколов и царапин,на диагностику ездили,там то же сказали вс хорошо есть пара мелких недочетов.

у приор 2007 года в кпп подшипник стоит "сырой" с 2008г. стали ставить нормальный....
 

NikitaSevsk

New member
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
оу а на что это влияет,и что может за собой повлеч?:) а то я не знаю особо не чего. Нада мне кажется смотреть на продавца,по нему можно много чего понять,подсанчек такой как я,не особо следит,если она зарезана на ксеноне копченая(видал такие в архе когда искал,написано идеальное состояние,но саб его в машине растряс её),большой шанс что её загнали уже.
 

Stich

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вероятно отсвечивает, хотя да, посмотреть внимательнее стоит! Но на то и нужно проводить внешний осмотр!
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нексия декабрь 2008 не айс? 235 тыс. р.
 
Последнее редактирование:

_bash_

New member
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
711
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну у меня хетч черный, 2008 года, люкс 02-18
не битая. пробег 60тык.
ходовую пепребирать надо.
почем берете ?)
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
По мне так в ней места мало.Калина классом пониже, а места больше.Но это уж на любителя.
 
Сверху