Куплю принтер

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Куплю струйник к которому можно СНПЧ подключить. В рабочем состоянии.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Тебе не все подойдут
1.Укажи фирму
2. сколько цветов
3. какие чернила
4. много ли будеш печатать и что(глянец матовую или обычную бумагу )
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Тебе не все подойдут
В том то и проблема, не разбираюсь в них. печатать буду ~20-40 фото в день, бумага обычная. Качество нужно такое чтоб можно было разобрать что нарисовано т.е. высококачественные фотки с зеркалок печатать не буду, но и плохого тож не надо. нечто среднее. Фирму, количество цветов и какие чернила - не знаю.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
принтер это такое дело!!!Покупать трудно что либо надо точно быть увереным что у него дюзы будут незасохшие(принтер будет полосить)
Пигментные чернила печатают только на матовой бумаге и суперглянцевой (но она дорогая 2,5-3,5 рубля за лист 10 на 15), водные на любой бумаге
Но пигментные лучше держат цвет если их выставлять на солнце но там чернили подороже 100 мл. =150 рублей
а водные 100мл =100 рублей
где гарантия если ты купиш принтер и он окажется с хасохшими дюзами сразу же не проверить!!! а второе что купив СНПЧ при такой нагрузке он может не выдержать и уйти в аут
Я тут видел в ВДВ обявление про принтер epson-220 не знаю правда за сколько отжают
А так бы я купил принтер epson 270,290,295 он новый в районе 5 штук и плюс снпч стоило бы 1500 вместе с чернилами и печатал бы на этом полупрофессиональном принторе по 20-50 фоток в день
исходя из того что он расчитан 20,000 фотографий тебе бы хватило бы его на если взять среднее в 20 фоток на 3 года как минимум
извините за рекламму но
www,rdm-print.ru
www.expert29.ru
СНПЧ рдм не покупай оно стоит дороже чем Интек интек от 400-800 рублей
для тебя открыт магазин формоза ты там все купиш за 6000 тысяч и будеш печатать и горя не знать
Советую если брать Бу то эпсон пусть люди предлагают модели а я уже скажу хороший он или нет почитай форум про снпч там много нюансов
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
502, спасибо за совет.
На данный момент выбор не большой, в газете нашел:
Epson C-42, сканер Jenius - 1 т.р.
Epson R-270, с установленной системой непрерывной подачи, заправлен - 3 т.р.
Canon Pixma IP4500 на гарантии- 1100 руб
Conica- 1212 в хор.сост.
HP Deskjet 3900, св.серый, 2 картриджа- 1Т.р.
а здесь, к сожалению, пока вообще ничего не предлагают.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Epson R-270, с установленной системой непрерывной подачи, заправлен - 3 т.р.
Поговори с хозяином почему продает ?
много ли он печатал ? сделал ли вывод отработки трубочка с банкой есть ли если нет то хорошо!! обнуляли ли памперс?
Посмотри дату изготовления принтера ?
Может его продают т.к изношенны ролики и т.д
www.expert29.ru там телефон сервисного центра в верху позвони ему спроси его аську и уговори просто так оценить состояния принтера он посмотрит он професионал уже год этим занимается (ремонтирает каждый день как минимум по два принтера)
Он тебе его оценит посмотрит ролики дюзы скажет ремонтировался ли и посмотрит счетчик чернил а он говорит многое сколкьо через него чернил прошло много или нет (если конечно его не обнуляли)
Canon Pixma IP4500 на гарантии- 1100 руб
даже не знаю что сказать дешево даже не знаю можешь его поробовать взять но не советую там чипы предется переделывать но цена заманчивая взял бы елси бы небыло два 270 (епсона )
если хочеш поговорить на счет принтера 471663434 аська моя
 
Последнее редактирование:

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
еще знакомый посоверовал взять "ПРИНТЕР EPSON STYLUS C110 2 986,00 руб." новый в формозе. говорит у них в офисе стоит и отлично справляется со своей задачей.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
еще знакомый посоверовал взять "ПРИНТЕР EPSON STYLUS C110 2 986,00 руб." новый в формозе. говорит у них в офисе стоит и отлично справляется со своей задачей.

не могу ничего сказать надо смотреть чтобы и снпч были и краска недорогая
Я брал принтер,чтобы печатать на дисках поэтомы выбар пал на 270
а тебе смотри с 110 подойдет
Правда смотри сколько печатать будет некоторые фотку а 4 печатают 15 минут некоторые 5 минут
 

DVS

New member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
С110 тебе подойдет я думаю..Сам на нем пробовал печатать, качество не устроило, но у меня фотки с зеркалки, и печатаю я на глянце в основном.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
а разве ц 110 не пигментом печатает

а разве ц 110 не пигментом печатает
если пигмент то на супер глянце только печатать будет
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
502 мне интересно почему ты делаешь такой акцент на Epson? Просто я вот тоже собираюсь принтер брать, и до сих пор был уверен, что HP лучшие, теперь неуверен. Или это типа, для работы СНПЧ и дешевизны фотографий лучше Epson, а HP печатает такого же качества, но дороже обходиться, так? Скажи как быть. Мне вот приглянулся МФУ HP Photosmart C8183 или HP Photosmart С5383 первый дорогой зараза, но вроде всё есть в нем, только вместо печати на дисках идет функция LightScribe, которая нафиг не нужна, нужна просто печать. О требованиях: фото нужны качественные, но немного, может 5-10 штук в месяц, сканер копир это понятно, себестоимость фото побарабану, СНПЧ думаю не пригодиться, печать на дисках. Что скажешь?
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
maksim, скажу честно
http://forum29.ru/f41/kuplyu-printer-7733.html почитай темку я спорил с пареньком из сервисного центра там почти все написанно
Кстати этово молодого человека я вижу чутли не раз в неделю,а что пишу ему я он не знает
Кстати он работает в поймете где
и мое мнение о нем и о других в той теме
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Т.к. бушного не нашел, придется покупать все новое, если кто знает подскажите в архангельске хороший магазин с принтерами, чтоб и посоветовали что надо и в наличии было.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
j2me, пасиб, но там я был(забыл написать в предидущем посте)
 
Последнее редактирование:
Сверху