Куплю \ приму в дар спирт.

vas87

New member
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск, квартАл
Здравствуйте.
Срочно нужна небольшая порция чистого этилового спирта. Грамм 200 - 500.
Где его можно купить? Может у кого-нибудь есть?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
С вечера 500, а поутру 200?)))

ЗЫ. В любой аптеке
 

Индиго

New member
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да... ну чтож делать... ацетон по ночам точно не достать, спирт ещё кое где можно добыть :)

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

я думал цветы уже вымерли
 

vas87

New member
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск, квартАл
Мне в двух аптеках сказали, что нет.
Оценил ваши шутки..)
Спирт нужен для чистки детали.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Здравствуйте.
Срочно нужна небольшая порция чистого этилового спирта. Грамм 200 - 500.
Где его можно купить? Может у кого-нибудь есть?

Хозяин, конечно, барин и решение, наверное, не просто так принято. Но на всякий случай - этиловый спирт обладает низкой очищающей способностью, а на радиодеталях еще и вызывает налет. Больше подходит изоприловый спирт или нашатырь (но вот запах...). Изоприловый я беру у типографщиков - чистят им корпуса, барабаны и разл.узлы печатных машин - закупают этот спирт оптом. Также он есть в небольшой таре в Формозе.
 

seversevsk

Member
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
А я бы взял медицинский литрик, а то в аптеке только по рецепту, совсем долбанулись, платы нечем протирать. Реально возьму.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Хозяин, конечно, барин и решение, наверное, не просто так принято. Но на всякий случай - этиловый спирт обладает низкой очищающей способностью, а на радиодеталях еще и вызывает налет. Больше подходит изоприловый спирт или нашатырь (но вот запах...). Изоприловый я беру у типографщиков - чистят им корпуса, барабаны и разл.узлы печатных машин - закупают этот спирт оптом. Также он есть в небольшой таре в Формозе.
Помнится в типографии на ленинградском брали какую то смесь, воняющую нашатырем, по консистенции напоминала солидол, разве что пожиже и понежнее. Этой смесью руки чистили апосля копания в двигателях- отмывала на раз, руки как у врачей были )))) рецепт так и не взял, а жаль
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
Электроклинер (очиститель контактов) не подходит?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я чищу контакты обычной стёркой для карандашей :crazy: отлично всё очищается и никакого налёта
 

vas87

New member
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск, квартАл
Вобщем, пришлось купил специальную жижу для чистки дмрв....800 рублей, ппц какой-то, при том, что потратилось процентов 7 от баллона.
Могу продать желающим по остаточной стоимости. :)
 
Сверху