Куплю | Предзаказ Playstation 4

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
3648340.png
 

Parenek

New member
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В Северодвинском мвидео развели руками и сказали когда нить будут, что по меркам нашей деревни может значит месяца через 2.. Была надежда на Архангельское мвидео, но там привезли жалкие 4 приставки, которые купились за 15 минут..вот тебе и куча приставок в мвидео:)

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:24 ----------

Сегодня в мвидео сказали, что новая партия из 3 приставок придет в конце февраля:))) деликатес прям))
 

Андрей Вячеславович

Заблокирован
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Это не воздух, предзаказ - гарантированное получение приставки в день релиза и скидка в 1000 рублей еще на нее.
Гошамба не надо отвечать личностям с ником "утверждать, стоять на своем" они все равно напишут таки вам пакость, даже зная суть ответа! не тратьте свое драгоценное время! лучше потратьте его деньгами!
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Гошамба не надо отвечать личностям с ником "утверждать, стоять на своем" они все равно напишут таки вам пакость, даже зная суть ответа! не тратьте свое драгоценное время! лучше потратьте его деньгами!
Человек с ником "Андрей Вячеславович" не может быть не правым, особенно, если он зарегался позавчера Гг.crazy
 

Андрей Вячеславович

Заблокирован
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
нормальные цены за хороший продукт! вот только стим заявил о намерении издать свою консоль и я думаю таки это будет конкурент!

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:25 ----------

человек с ником "утверждать" не может быть неправым!
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
человек с ником "утверждать" не может быть неправым!

Андреи Вячеславовичи не судачат на форумах о ценах на ПС4. Гыгыг. Андреи Вячеславовичи слишком важные для этого. И у Андреев Вячеславовичей нет таких ширпотребовских аватар.
 
Последнее редактирование:

Андрей Вячеславович

Заблокирован
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
мы согласны с вами "утверждать, стоять на своём" но нас как, к несчастью с 1989г, причастных к денди, а потом и в 1995г причастных к комп. играм! не может ни касаться эта тема! таки она нам близкая!
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
"Мы". Вас там много штоле? За одну клаву не дерётесь?
 

Андрей Вячеславович

Заблокирован
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
я таки понимаю ваше желание писать! но не очень понимаю зачем? сейчас наши последние посты ни как ни относятся к теме! если вы готовы продолжать писать ахинею, то к сожалению я пожалуй остановлюсь на этом посте! т. к. человек не видящий сути по сути не говорит! досвидания! "утверждающий, стоящий на своем" (мы это одесское, редко приминимое, чаще для значимости разговора)
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Охинею. И вы называете себя Андреем Вячеславовичем? Прелестно.))
 

Андрей Вячеславович

Заблокирован
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
благодарю за поправку! исправил! ну как и вы с пс2 на пс4, замечу что я вам этой мелочью не тыкал! мы прекрасно знаем про что пишем! бывают опечатки! мы посты в редакцию не сдаем! если вы конечно не являетесь коей здесь?! буквоедство для адвокатских форумов, не для этих!

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:53 ----------

Во, человек дело говорит. Видимо постоял уже. На своём.crazy

claim - утверждать, стоять на своем. дословный перевод! не вижу тут ничего особенного!?
ваш аватар вполне нормален! он ни сколько ни ширпотребовский! мой к сожалению мне пришлось рисовать самому. но я думаю скоро с новым планшетом я смогу лучше!
 
Последнее редактирование:
Сверху