Куплю потолочную люстру.

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В рабочем состоянии, без нюансов, чтобы крепление чисто под потолок, без танцев с бубном.
Цена 400-500 рублей. Нужно 3 штуки. Рассмотрю и другие варианты. Или обмен ваша люстра на мой модем DSL2640U.
 
Последнее редактирование:

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вверх
Или ваших 2 люстры на мою 2хместную палатку.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

А что тогда не "устаревшая фигня"? Теже точечные светильники уже отходят, а сейчас чаще используют как фоновую подсветку...при наличии основного носителя света. А как же светодиодные люстры или потолочные светильники в скандинавском дизайне?
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А что тогда не "устаревшая фигня"? Теже точечные светильники уже отходят, а сейчас чаще используют как фоновую подсветку...при наличии основного носителя света. А как же светодиодные люстры или потолочные светильники в скандинавском дизайне?

Ну могу сфоткать свой потолок, чтобы было ясно, что нравится мне. Повторюсь, это всего лишь мое мнение. В мой квартире люстр нет вообще.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Повторюсь, это всего лишь мое мнение
ААА...тогда "ИМХО, люстра - не устаревшая фигня" :)) хотя смотря какая.
Да и вообще - лишь бы самому нравилось..у меня вообще ни люстр ни точечных светильников сейчас :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
со свечками сидите штоли? :crazy: надеюсь не в заднице
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
со свечками сидите штоли? :crazy: надеюсь не в заднице

Саш, давно уже все поняли про твои сексуальные предпочтения. Ну ладно раз, ладно два, но зацикливаться на этом....

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

Да и вообще - лишь бы самому нравилось..у меня вообще ни люстр ни точечных светильников сейчас :)

У меня светодиодки везде стоят.
 
Сверху