Куплю полировальную машинку

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Паша купи уж у меня кандицыванер, охладись :gg: а то ты смотрю уже совсем на убитые шлифмашынки западать стал, ктож такое с рук то покупает? акстись! :crazy:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
за какие "такие же"? )) Он мне продал зеленый бош 1200 за эти же 1200 рублей, или за полторы там - не помню уж))

во такой вот
http://bosch.vseinstrumenti.ru/inst...LwmnB4JXHPeQ3HIeNP1l6--eft_Yxzd28waAhWY8P8HAQ

Дык мне ж все равно. Я про синий бош, а не про проданный

---------- Сообщение добавлено в 04:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:41 ----------

Интерскол нах*й. Кусок серого тяжёлого говна в квадратном дизайне за неадекватные деньги.

Зря так. Хотя сейчас может быть и испоганился (наши это умеют). Хотя может я непонятым остался - я не про интерсколовские модели как таковые, а про две модели фрезеров выпускаемых на мощностях Фреуда, из остатков комплектующих этой же фирмы. Сейчас эти же 2 модели есть и в линейке Фелиссати. Неубиваемая вещь и идеальна для стола - краснодеревщики его любят :)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Интересно на чем основан выбор? :) Почему не самая дешевая?

1. "самой дешевой" нет в наличии.
2. В наличии только две - интерскол и эта, на интерсколе минимальные обороты 1000 , а мне надо от 600 что б.
Других вариантов в городе в магазинах нету. Был в лесиодомах. в барсе, в 220 вольт, в меге, в паре покрасочных магазинчиков. Есть еще вертикалки по 2900, но там нерегулируемая скорость вращения 3200 оборотов - для паркета разве
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
во, маладец, поздравляю с удачной покупкой, хорошая весчь :tatice:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
во, маладец, поздравляю с удачной покупкой, хорошая весчь :tatice:

по ощущениям не самый лучший вариант. Шум в редукторе некомфотный, нет плавного пуска, вес 3,8, в комплекте только один круг полировальный. Но, на безрыбье точно сгодиццо
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Этот брэнд достаточно известный и хороший. Уровнем уж точно лучше Интерскола. Настоящий заводской китай. Поэтому и удивился покупке именно его. Замечательные болгарки, например, делают, пусть и не по самой демократичной цене. Но вот малое количество смазки это у них какая то болезнь. У меня в погружной пиле также было. Кисс прав - смазка решает проблему. Единственное, лучше не полуcовдеповский для шрусов (на огромных оборотах малоэффективен), а, например, зеленый Castrol lmx. Большинство ремонтников инструментов именно ей пользуются.
 
Сверху