куплю планшет. срочно.

BIMMER

New member
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
куплю планшет. 7-8дюймов. главное чтоб можно было смотреть видео без тормозов. и слушать аудио. желательно не сильно убитый. цена до 1000руб.максимум 1300. срочно. в днс заехал сегодня на урицкого. все планшеты (уцененка) до 1500руб не работают. так продавака сказал. может наврал... дороже не надо так как планшет на работу раза 2-3 в неделю фильмы посмотреть...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Какие замечательные планшеты продают в ДНС.
 
D

Dima 29

Guest
в ДНС продавцы просто связываться с уценкой не хотят...
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
в ДНС продавцы просто связываться с уценкой не хотят...
Не знаю , купил по уценке 3 планшета + 2 книги , проблем с ними не было . Продавцы предлагали , конечно , варианты не из уценки , но в принципе особых возражений я не услышал .
 

LEAL

New member
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Привет есть планшет! Archos 80 G9 но я его отдам за 1800!
 
D

Dima 29

Guest
Не знаю , купил по уценке 3 планшета + 2 книги , проблем с ними не было . Продавцы предлагали , конечно , варианты не из уценки , но в принципе особых возражений я не услышал .

ты наверное покупал в ДЗ? а сейчас отдел переехал на урицкого,там продавцы такие...
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
так как планшет на работу раза 2-3 в неделю фильмы посмотреть...
Меня одного это удивляет? :))
По поводу планшетов на Урицкого все верно сказано. продаваны там - тихий ужас. Часть техники не на витрине, доставать со склада по просьбе покупателей не хотят. Легче сказать, что они неисправны :)
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
сегодня заезжал смотрел один планшет за 2500(тоже из раздела уценки) и он тоже не включился.
 

29rus29

Member
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Был там с месяц назад, еле продавца нашел, попросил посмотреть смартфон, а продавец все играл на своем телефоне и на вопросы не отвечал.
 
D

Dima 29

Guest
да я сегодня там за продаваном вообще бегал,что бы он мне материнку продал,я даже не поленился,дома специально артикул и серийник мамки переписал,дак и то они не довольны...
толи дело парни в ДЗ работают,дак работают!!!
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
короче купил за вроде 3 рубля. лежит без дела. оказался не нужный....незнаю могу собрать в каждый пакетик. только его наити надо. корочем максимум даже 2 раза заряжал. цену надо обговаривать с тобой....фирму не помню вроде престижо. вай фай два я дра вроде а может и нет не помню
 
Сверху