Куплю планшет на Windows

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
спецы это, простите, кто? уж не вы ли часом, мастер экспертных сравнений (сравнение вашего планшета и msi windpada. было особо смешным)
 

lexer03

New member
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
_axel_ , я про форумы писал не к тому,чтобы инфу там получить о том как сделать заказ,а о том,что у китаез куча моделей похожих друг на друга,чтобы не ошибиться в выборе я например всегда читал отзывы для начала.А то с виду один в один,а начинка другая,как то так.

---------- Сообщение добавлено 30.01.2012 в 12:16 ----------

про базовый английский - имхо вполне сойдет гуглопереводчик :)
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Тема превратилась в палату клинической больницы.им Кащенко, зашёл и посмеялся от души, в этом хоть создателю зачёт. На вопрос прозвучал внятный ответ а всё остальное бред сумасшедшего.
 
Последнее редактирование:

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да, действительно, только с вашей стороны, как и водится аргрусенты отсутсвуют, одны сплошные обвинения в сумасшествии(а что еще делать когда аргументов нет)
вот вы сами подумайте: что будет логичнее для человека со здравым рассудком: купить за 15 неизвестную китайскую поделку или за 17 брендовый планшет с лучшими характеристиками( или вы несогласны, что у windpada железо то намного лучше) и нормальной гарантией?

это вы тут всех пытаетесь убедить, что черное это белое, а белое это черное.

мне вот интересно, какой butthurt испытает ваш покупатель, когда увидит в эльдорадо iconia tab w500 за 18
 
Сверху