Куплю планшет на Windows

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Предпочтение моделям на платформе от AMD, но рассмотрю все варианты.
можно даже и китайское
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
пипец цена, проще уж тогда такое http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7315057&hid=6427100&suggest=1 купить. переплата не фиг, а разница ощутимая

---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 в 19:20 ----------

китай выше 10 килору не рассматривается вообще.
 

SergO_o

New member
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Зачем этот планшет вам нужен? Недокомпьютер, перетелефон. Купите хороший комп и iPhone 4 и больше ни чо не надо...
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Бгг, как много порой может сказать о человеке аватара:) Вот интересно - если бы я себе искал защищенный ноутбук вы бы мне тоже вместо него посоветовали iMac и iPhone?
У каждого свои задачи. этот планшет будет большую часть времени находиться прикрепленным к стене на моем рабочем месте, где некуда воткнуть ноут, но надо запускать специальое ПО для тестирования техники. ПО есть только под винду.
Второй осью поставлю сборку андроида 4 и буду юзать в остальное время.
 

alexsandro

New member
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
smaket s7 новый 9000 торг уместен 89502523065
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ох набежало-то, набежало яблоананистов:)
А то! на святыню же посягнули: на планшете то винду захотел! Еретииик!!! А-та-та!!
alexsandro, ясно написано же что на Винде планшет нужен!
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
пипец цена, проще уж тогда такое http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7315057&hid=6427100&suggest=1 купить. переплата не фиг, а разница ощутимая

---------- Сообщение добавлено 28.01.2012 в 19:20 ----------

китай выше 10 килору не рассматривается вообще.
http://arh-phone.ru/index.php?id=43
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...7100&suggest=1

а что тут сравнивать.
Проц 1,6 против 1
USB 2 против 1
наличие 3G модема есть-там отсутствует
поддержка памяти микроSD есть---на яндексе отсутствует
ВЕС-770 гр против 850 ( для таких устройств 50 граммов уже чувствуется на ладони)
цена 15 против 18
В итоге тут всё есть а там что? Сразу становится понятно что разница и в самом деле ощутимая только в пользу китайца
да и это есть в наличии--пришёл подержал-решил-купил, а в Яндексе только сказки
Научитесь для начала сравнивать а потом уже пишите за 3 или за 5 вы мечтаете его купить. И за 10 то его никто не продаст.
Этот экземпляр уже привезён клиенту , человек доволен, все свои проблемы данным функционалом решил
 
Последнее редактирование:

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
а что там на видео плохого? инет на билайне шустрый надо подлавливать--нормальный человек и так это поймёт, снимал в рабочее время--днём--3Ж Билайн в это время хаотически работает.Хотя можно было и дома на вай фае пошустрее снять. Но к чему эти приукрасы?
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
найдите дешевле подобное, а комментарии тут на форуме всегда однозначные, все только подарков ищут.
Начали бы сразу с того--вот у меня есть и я отдам за такую то сумму, а так как бабки в кедах у подьезда
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
а что там на видео плохого? инет на билайне шустрый надо подлавливать--нормальный человек и так это поймёт, снимал в рабочее время--днём--3Ж Билайн в это время хаотически работает.Хотя можно было и дома на вай фае пошустрее снять. Но к чему эти приукрасы?
Да плохово ничего, только аппарат притормаживает:) Глянул ваш канал на ютубе, молодец:)
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
с чем сравнили насчёт тормозов? мне особо на форуме нравится 100 процентная словесная позиция почти всех против девайсов из Китая.
А ежедневно в личку только и слыщу просьбы от форумчан о помощи---кому дисплей, кому батарейку, кому тачскрин надо. Похоже что эти товары в постоянном обиходе у всех и каждого судя по многочисленным заявкам. А реплики про то да сё просто дешёвые понты и не более того
Речь идёт о том что подобный девайс человек хотел бы приобрести за 10!!!. Есть предложения? Кроме жевания да чавканья?
 
Последнее редактирование:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
с чем сравнили насчёт тормозов? мне особо на форуме нравится 100 процентная словесная позиция почти всех против девайсов из Китая.
А ежедневно в личку только и слыщу просьбы от форумчан о помощи---кому дисплей, кому батарейку, кому тачскрин надо. Похоже что эти товары в постоянном обиходе у всех и каждого судя по многочисленным заявкам. А реплики про то да сё просто дешёвые понты и не более того
какие понты, ты о чем. я только за что ты продаешь китайскую продукцию, хотя сам и не люблю их, но на вкус и цвет сам знаешь. но цены то как мне кажется все таки должны быть адекватные. 15к за китай, если за теже деньги можно взять Ipad:)имхо, многовато)
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
что вы все больны этим Ipad? там разве есть например слот под микроSD, туда есть возможность установить Windows? Сколько людей столько и мнений. И ещё раз повторяю---где предложения что у меня вот есть и я продам ?
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Проц 1,6 против 1
тольго этот 1ггц о 2х ядрах уделывает по производительности ваши 1,6.
пруф:http://www.notebookcheck-ru.com/Mobilnye-processory-rezultaty-ehtalonnykh-testov.14099.0.html

все, пойду повешусь, усб разветвителей уже не продают? дома можно и хаб прикрутить, а в дороге цеплять более одного усб девайса не разумно в плане энергопотребления.


наличие 3G модема есть-там отсутствует
ммм, только вот багодаря windows можно когда надо воткнуть усб свисток.
или если уж так надо можно взять модель на 2 тыра дороже, но с ГПС и 3Г


поддержка памяти микроSD есть---на яндексе отсутствует
обычные карты сд чем не устраивают? они и подешевле будут своих микросдшных собратьев.


ВЕС-770 гр против 850 ( для таких устройств 50 граммов уже чувствуется на ладони)
достигается за счет маленького аккума (даже у телефонов и то больше аккум бывает).
у китайса 3000 у мси 4200. если еще учесть энергопотреблеие сраного атома то автономность китайца становится совсем смешной.

Научитесь для начала сравнивать а потом уже пишите за 3 или за 5 вы мечтаете его купить.
сравнил, сравнение никак не в пользу китайца, а если ее вспомнить про IPS матрицу разрешением 1280х800, нормальную видюху, время автономной работы, мультитач на 5 точек, наличие HDMI, подержку Wi-Fi n стандарта, то китайцу должно стать стыдно за то что он так дофига за себя просит.
 
Сверху