куплю пистолет

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Из породистых может и да, некоторые. А так 18-19 лет предел для обычных кошек...

Далеко не предел. У знакомых обычный рыжий кот 25 лет уже.

То же самое было, только кошка на три года моложе. Сначала ветеринары опухоль вырезали, но через год она снова разрослась и добила ее. Подозреваю что это могло быть от сухого корма, хотя кормили и рыбой 50/50

Скорее всего от сухого корма. Тоже кормили им. Только в моем случае рак добил сразу
 

Severin

Member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Надо пневматический пистолет брать. Игрушечный где-то 0,5 метра ощутимо, если дальше практически не чувствуется.
Если сильно достала, можно на живодёрню отнести, там ещё и приплатят за неё немножко.
Только не в коем случае на улицу не выгонять. В городе итак много бездомных животных, собаки на людей бросаются.
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Не, пневматика у меня есть, но я все-таки не такой садист. Оно бутылку из-под шампанского пробивает. Жалко кошку. Придется рогатку сделать - школу вспомнить... :)
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А стрельба из таких по животным разве не расценивается как жестокое обращение? В меня попадали как-то из такого, пулька легко пробивает кожу до мяса с расстояний, которые есть в комнате если баллон свежий. Через плотную одежду остается синяк, от которого как не странно еще больнее)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
А стрельба из таких по животным разве не расценивается как жестокое обращение?
стрельба из оружия изначально жестокое занятие, а оружие оно по смыслу своему антигуманно, о чём вааще речь?
раз человек хочет купить, значит купит, другое дело, что ему это зачтётся, там, гдето, там, ну ты меня понял :(
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пистолеты, рогатки... изверги! На кой животное то мучить? В любой ветклинике купить успокоительное для кошек и делов то! Стоит всяко не дороже собственного ночного покоя и здоровья "любимца"! :confused:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
стрельба из оружия изначально жестокое занятие, а оружие оно по смыслу своему антигуманно, о чём вааще речь?
Ст 245 УК РФ.

раз человек хочет купить, значит купит, другое дело, что ему это зачтётся, там, гдето, там, ну ты меня понял
Согласен... :(
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Автор, извини, но ты конченый. Шмальни себе из пневмата или травмата, почувствуй на себе. Нет бы сводить животное к врачу, может ей помочь можно как-то.

Вообще, если человек не стремается причинить боль кому-то, кто не может дать ему адекватной сдачи - подонок он, а не человек, и это мягко говоря.

Я еще понимаю, когда кошка делает что-то недозволенное - можно ее там, не знаю, водой полить из распылителя, как минимум будет сидеть вылизываться полчаса. Но вот так, пластиковым шариком, да еще в преклонном возрасте, как будто она назло гадость делает.
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Пистолеты, рогатки... изверги! На кой животное то мучить? В любой ветклинике купить успокоительное для кошек и делов то! Стоит всяко не дороже собственного ночного покоя и здоровья "любимца"! :confused:

То есть ты предлагаешь химией травить - это не так больно типа? :)

О! Надо водяной пистолет. Водяным можно? А? Гуманисты? :)

---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

Вообще, если человек не стремается причинить боль кому-то, кто не может дать ему адекватной сдачи - подонок он, а не человек, и это мягко говоря.

То есть все дрессировщики - подонки в принципе? И врачи - тоже?
 
Последнее редактирование:

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я вот своего той-терьера пытался к лотку приучить, безрезультатно. Несколько раз хорошенько от****ил когда он дома на пол нагадил, теперь только на улице в туалет ходим :) Образцовый представитель породы: на людей не лает, детей любит, прелесть, а не собака.
 

1oo5oo

New member
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мухасрангельск
Wild Fly, У меня такой же. Думаю тоже пистолет взять.... А то по каждому шороху начинает тявкать. Едет лифт, соседи вышли в коридор, у соседей гулянье и тд и тп. Ничего не помогает(командовал, пи*дил, водой поливал) хз что делать. Постоянный недосып.
Искал ошейник электрический, но они слишком большие.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Беда... Орать перестала почти, зато теперь у нее сексуально-мурчательный период начался... Шприц на 20 кубов вместо водяного пистолета - и тот не помогает, зараза... Бешеной сексуально озабоченной кошке всё пофиг... В ванну засунутая до половины, мокрая, всё равно жопу любому подставляет. Вылизываться начинает уже сильно потом...

---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:16 ----------

Не бей животных У твоей кошки скорее всего рак

и жить ей осталось до месяца

Это откуда такая уверенность? Кошка живее всех живых!
 
Последнее редактирование:

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Вот не понимаю, с чего вы все взяли, что я кого-то бью или в кого-то стреляю? Мысли - они ещё не означают действие.

---------- Сообщение добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------

alien_weather-AW-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-1795460.jpeg
 
Последнее редактирование:
Сверху