куплю пистолет

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
китайский. с шариками 6 мм. (типа айрсофт) Пружинный. Кошка достала мявкать, хочу ей привить условный рефлекс... Куплю за разумную цену в 100р. или даром за большое спасибо. наверняка кто-то хочет избавить детишек от этого ужаса ;)
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Кошка достала мявкать
Кошки обычно достают мяуканьем только во время гулянки, никакими средствами ее нельзя отучить в этот период, разве что стерилизация.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ошейник электрошоковый настроить на ее мявканье, и все
 

SkyHawk0222bq

New member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ужас какой! это кошак тебя в час ночи достал?)

Бедная киска :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Чо раскудахтались то? Против гормонов не попрешь- или кастрировать, или глушить химией, или вырабатывать рефлекс. Самое гуманное средство- ошейник электрошоковый.
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я свою стерилизовал, осталась проблема когтей... хоть и стригу регулярно, но мебель таки дерёт...
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Да в том-то и дело, что не гуляет она. По воле тоскует :) Маразм это старческий. 18 лет кошке... Стерилизовать поздно.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Дак на шлейку и выгуливать, пусть подышит. Моя кошка тоже орёт периодически даже когда не "гуляет", хочет внимания. Стоит с ней поиграть, успокаивается.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Действительно! Зачем издеваться над животным???
И какой рефлекс хотите привить кошке в таком возрасте? Это как бабулю 70-летнюю воспитывать!
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да в том-то и дело, что не гуляет она. По воле тоскует :) Маразм это старческий. 18 лет кошке... Стерилизовать поздно.

Это не маразм это рак скорее всего. У самого кошке было 19 орала в последние дни страшно. Опухоль была на животе. Так что наверное гуманнее усыпить
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Дак на шлейку и выгуливать, пусть подышит. Моя кошка тоже орёт периодически даже когда не "гуляет", хочет внимания. Стоит с ней поиграть, успокаивается.

Вот я в два часа ночи должен с ней поиграть или погулять? Я ваще-то сплю обычно в это время... :) Днем-то она дрыхнет, зараза... И не орет. А ночью концерты начинаются...
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у брата кот старый был, тоже лет примерно стоко было, выл иногда, сводили к врачу, оказывается оглох он :cry: вот и орал, себя не слышал.
так что терпите, не долго уж видать ей осталось бедняжке :-/
вот уйдёт, ещё плакать будете, а вы пистолет - ошейник - пинка :(
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
многие породы по 25-30 живут.
Из породистых может и да, некоторые. А так 18-19 лет предел для обычных кошек...

У самого кошке было 19 орала в последние дни страшно. Опухоль была на животе.
То же самое было, только кошка на три года моложе. Сначала ветеринары опухоль вырезали, но через год она снова разрослась и добила ее. :cry: Подозреваю что это могло быть от сухого корма, хотя кормили и рыбой 50/50.
 
Сверху