Куплю пиратские игры xbox360

DevilMayCry

New member
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Началась учеба делать нечего, решил поиграть полгодика)Вобщем готов купить пиратские игры можно в боксах , можно самопал. Не дорого.Предложение сюда или в личку.
 

prostoBABY

New member
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
MK 9
NHL 2012
за 200 забирай
 

DevilMayCry

New member
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я бы с радостью, но из 10 болванок записываются 2-3 остальные порятся. Хз в чем проблема.Если объяснишь что и как буду признателен.
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я бы с радостью, но из 10 болванок записываются 2-3 остальные порятся. Хз в чем проблема.Если объяснишь что и как буду признателен.
Только если завтра, могу посоветовать программу через которую я ни разу не порол дисков.
 

DevilMayCry

New member
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
столкнулся с проблемой.Одна болванка запоролась на 52% и ругалась.ХЗ может брак.Вторая записалась без ошибок,но просит обносить дашборд ,а я нечего не смыслю
 

pest76

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
662
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
а. Дешёвые болванки
б. Привод косячит
P.S. в тех-же покупках29 можно купить и путёвые болванки и привод для записи 3.0 игр.
 
Последнее редактирование:

DevilMayCry

New member
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
болванки вербантин за 60р
возможно привод, писал с ноута до этого вроде все нормально писал( всмысле фильмы пару игр с клон сиди записал, но больше запорол)
 

smit29rus

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у тебя какая проша стоит?
как домой доберусь, скину в личку список, по 50р. отдам
почти все записаны на вербатимах
 

DevilMayCry

New member
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хорошо.Буду благодарен.Я брал с рук прошивки не знаю, из последних играл в Mortal Combat, и в снежинке брал косельванию, при покупке сказали что она на L.T.2.Поэтому думаю что она у меня и стоит.Я даже тему создавал по поводу того чтобы мне разъяснили что и как ,а то в коробке не шарю(
 
Сверху