куплю панель приборов 2110

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
VDO 2001 года или около того.....за небольшую цену! (а то по моей приходится кулаком 4 раза бить что бы норм показывала)
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
В Северодвинске если, то видел на Республиканской 22а недавно. И на Южной на разборке "десятина" была с панелью.
 

Flash19

New member
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск

Аналог такой, хорошее состояние, не глючит, шустро бегают показатели. от десятины тоже первого года.
Возможна проверка на месте, поставил на борт.
 
Последнее редактирование:

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
это которые с электронным спидометром или механическим? в севере на беломорской видал там правда мне кажется дороговато с электронным 2200, а с механическим где то около 1000
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я на днях поеду за машиной на стоянку, с хозяином поговорю, может мне бонусом отдаст приборку с какой нить десятины, сделаю басятский подгон тебе)))
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
это заглушка фары со стороны моторного отсека, правильно понимаю? спрошу
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
с элекронным надо... инж 16валв

Предлагаю сделку =) скидываемся на торпеду в полном сборе евро 1 =) мне ее отдают за 4500, тебе все приборы + моя старая торпеда с электрикой бонусом =)))) А мне торпеду нового образца =)

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

А бонусом такое не найти? http://forum29.ru/attachment.php?attachmentid=5184&d=1337438781 Крышки оччь нужны.
Астра Авто 30р 1 шт
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
евро 1 это кнопки по середине вверху над обдувами и приборка приора?

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

может лучше налетом в темное время суток7))))))))))))))) просто мне еще красить и жопу вытягивать)))))))))))))))))) кстати привет тебюе от бывшей машины.......с синими полосками......пленка облазит((( краска тоже....и еще не обтягивай карпетом панель и двери...помоему это уже не клево(((...а так еще бегает твоя машинка))
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
пленка облазит((( краска тоже....и еще не обтягивай карпетом панель и двери...помоему это уже не клево(((...а так еще бегает твоя машинка))
а ценник на нее был помнится не самый низкий)))) втюхал таки!!!
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
евро 1 это кнопки по середине вверху над обдувами и приборка приора?

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

может лучше налетом в темное время суток7))))))))))))))) просто мне еще красить и жопу вытягивать)))))))))))))))))) кстати привет тебюе от бывшей машины.......с синими полосками......пленка облазит((( краска тоже....и еще не обтягивай карпетом панель и двери...помоему это уже не клево(((...а так еще бегает твоя машинка))

да да именно она, я уж подговаривал работяг что бы с****или мне, дак не в какую не согласны, а че с карпетом? =))) скатался? =))) я знаю что ездит куда она денится то =))
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да просто как то уже не айс думаю)) если что нить тянуть то кож замом........лично мое мнение просто)))потолок ладно еще))) а панельи двери эт как в деревне)))))) ну мое мнение. надеюсь новый проект у тебя будет еще круче!)

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

ценник был 150 вроде.......дак и щас ходят за 150 есть заинтересованые....но как то отходят.....думаю за 130 уидет (он продает ее-типа наварчег)
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
План был в начале тянуть кож замом белым =) после пробития ценника кож зама план был отброшен и упрошен =) а панели были загажены ппц =) вот по этому кож зам и пришлось заменить на более дешовый материал =) а 12 ку я ему продал за 100.000р я считаю для такого авто цена была более чем достойная =)
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
дак да....сам надеюсь когда 12 сделаю.2001 года..ХОЧУ!!! что бы за 100 ушла)))))
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну где панельки!!! я перегрелся из за своей!! ( да то ли датчик врет то ли релюха, когда как карлосонсрабатывает)
 
Сверху