Куплю оригинальный юсб шнур для айфона 3гс.

shad0w

New member
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Куплю юсб шнур. Предложения сюда
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
как его хоть отличить? чем так оригинален от обычного? провода они и на марсе провода, все вроде как из меди делают
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
На оригинальном есть надпись Desighned by Apple in California, Asssembled in China на проводе примерно в 1.5 сантиметрах от USB конца.
И некоторые неоригинальные можно отличить даже по виду штекеров USB и того, который втыкается в сам телефон.

PS. Оригинальные будут у меня, но только через месяц примерно. В данный момент есть неоригинальные, но хорошего качества. осталось 2 штуки.
http://forum29.ru/showthread.php?t=39097&p=383841#post383841 тут.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
просто сколько у меня брали никто не спрашивал где там и что написано, работает и отлично
 

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Если нужно у меня есть оригинал - 500 р или в "Формозе" почти за 1000 р. Неоригинал - 100 р.
 

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Врядли это будут оригиналы. Оригиналы дорого стоят. У меня этот кабель из комплекта iphone 4. Закупал кабеля в нескольких местах, пишут, что оригинал, а на самом деле нет. У меня сейчас есть неоригинальные кабели, которые внешне ни чем не отличаются от оригинала и надписи идентичные, я их отличаю только по жесткости. Оригинал будет по мягче.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в контакте чел продаёт ориджинал за 400 рубасов, он вроде и на форуме есть) тоже яблочник, тогда я свои новые уши оригиналы в упаковке (тоже из комплекта) за 500 продаю)
 

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
просто сколько у меня брали никто не спрашивал где там и что написано, работает и отлично

у друга не оригинал убил разъём йфона 3г примерно за 1,5 года, теперь при подключении "то есть связь... то нету" и чтобы что-то закинуть ему приходится очень не легко придерживать, не дыша разъём в с нужным усилием в нужном угле..(я бы уже с сума сошёл на его месте =))

могу потом фото этого "не оригинала" выложить, внешне так же очень похож, кабель относительно жёсткий, окантовка пластика чёткая, на глаз не отличить, но при подключении, сравнивал со своим оригиналом из комплекта, чувствуется что его кабель плотнее входит, кстати чем-то похож(по жёсткости соединения) на кабеля\зарядки "для йфонов" те что продают в всяких еврейских сетях за 100 руб
 
Последнее редактирование:

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Каким образом провод убил порт зарядки? Это же блин не сониэриксон. Я думаю в проводе дело, а не в порте.
 

Flash19

New member
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
в контакте чел продаёт ориджинал за 400 рубасов, он вроде и на форуме есть) тоже яблочник, тогда я свои новые уши оригиналы в упаковке (тоже из комплекта) за 500 продаю)

Может быть это я?)) 89600095003, отдаю за 400р., обращайтесь, пока в наличии
P.S. Может быть даже за 350 отдам, хорошим людям)
 
Сверху