Куплю оба бампера ВАЗ 2110 в цвет.

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
У меня остался передний бампер цвет "снежная королева", но внизу с трещинами. Если кто умеет, то можно отремонтировать или наплевать. Издалека выглядит нормально. А на заказ привезти из Тольятти в цвет стоит 3,5 рубля.
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
Вот, у меня тоже низа нет.
На заказ я в курсе, уже сам хотел заказывать, но может кто профессионально поставкой занимается? Что-то шишки набивать не хочется...
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Вот, у меня тоже низа нет.
На заказ я в курсе, уже сам хотел заказывать, но может кто профессионально поставкой занимается? Что-то шишки набивать не хочется...
Ну профессионально могут доставить в Ладье, ток цены там адовы.
 

ANDREWWW

New member
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск,Архангельск
Брал на москоском 1.5 года назад за 3 200 вроде!!Тоже интересно ,где подешевле достать, т.к недавно опять колонул передний бампер!Цвет "Нифертити"!!
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
Актуально! Купил недавно на объездной в Севске, он зараза не подошел!!! Не садится на балку и все тут... Говорят греть надо, но думаю должно без доработки подходить. Сдал назад. Может некрашеные где продаются, тока нормальные?
 
Последнее редактирование:

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
но думаю должно без доработки подходить
где, когда и какие запчасти для русских машин без доработки ставились? это нормально
просто доработок где-то больше, где то меньше
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
это смотря чьё производство, недавно столкнулись с ситуацией, парню на 9ку ставили крыло, купили "камазовское" как будто не с этой машины, по креплениям не подходит, зазоры сумасшедшие, пошли сдали доплатили рублей 500 вроде взяли ульяновский, подошел как влитой! зазоры минимальные, все четко! а так если пластик, то может лучше восстановить? помоему дешевле будет!
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
Я бы и сам восстановил, но донора не найти... Нужна нижняя часть бампера где ПТФ крепятся.
 
Сверху