Куплю Nokia n76 на з.ч. или куплю корпус

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Куплю Nokia n76 на з.ч. или куплю корпус к этому телефону красного цвета. Просьба к мастерам порыться по сусекам. Спасибо.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Корпус Nokia N76 со средней частью + клавиатура (красный) оригинал 500 в наличии
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
just29, уверены, что оригинал? Есть опыт эксплуатации корпусов от этого поставщика?
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
наверное странно говорить про опыт, в таблице даже сам не знаю конкретное количество корпусов. Я не на марсе а в арх-ске нахожусь, чо мешает подьехать и в живую оценить? Зачем в форуме сотрясать воздух? Не раз уже именно на эту модель продавался корпус, и сейчас их в наличии 2шт, что берут редко то это в наличии единичные экземпляры, есть корпуса которые и по 5 шт в наличии ввиду их востребованности на рынке. Думайте просто так их коллекционирую?А оригинал написано с инвойса поставщика, наверное наивно думать что у меня есть возможность сравнивать каждый приходящий экземпляр с оригиналом.В конце концов выбор всегда за покупателем, не кота же в мешке продаю.
 
Последнее редактирование:

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Павел (так ведь вроде?), Вас от собственного величия, погляжу, аж прет.
Я, конечно, поражен крутостью вашего бизнеса, раз вы можете иметь в прайсе десятки-сотни корпусов, но есть такое понятие как и отзывы покупателей, которые могли пожаловаться в свое время на качество корпусов или наоборот похвалить (наверняка определенные корпуса ставились и знакомым-друзьям и износостойкость корпуса реально проследить). А Вы могли бы уже убедиться в надежности того или иного поставщика (в смысле - обмане либо его отсутствии). Любой мастер по сотовым, может сказать на собственном опыте, что тот или иной поставщик, сириус, стикс или прочие, грешат поставкой неоригинала под оригинал.
Если у Вас такой информации нет или в силу некомпетентности Вы не можете её предоставить, ну или в силу огромнейшего ассортимента, просто так и скажите, без разглагольств: "не могу о качестве сказать".
К сожалению, простым осмотром корпуса зачастую не убедиться в его оригинальности.
Я конечно же понимаю, что Вы в силу возраста, огромнейшего опыта по барыжничеству автомобилями, когда многие еще под стол пешком ходили можете со всеми видимо общаться свысока. Тем более сделали бооольшую "карьеру, занимаете высокую ступеньку на иерархической лестнице - продаван со стажем, почти как одноклассник - чиновник в мэрии.
Хотя бытовое хамство для его автора зачастую незаметно, но поверьте - оно в Ваших пассажах присутствует. Как впрочем в моем посте -но оно было спровоцировано, а как известно клин клином. За это извините.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
кого в этом топике и попёрло видно сразу. на крутость сегодняшнего бизнеса не претендую, есть в отличие от многих на протяжении последних 25 лет основная работа которую и считаю крутой по настоящему--дай бог каждому,и уже порой приходится разрываться. Если бы каждый что то купивший у меня оставлял отзыв я бы его непременно размещал на сайте, там есть для этого отдельная графа, но это делают крайне редко
 
Последнее редактирование:

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Если бы каждый что то купивший у меня оставлял отзыв я бы его непременно размещал на сайте, там есть для этого отдельная графа, но это делают крайне редко
Спасибо за ответ! можно общаться и без лишней раздражительности. :)

1985_leo, спасибо, но у самого есть оригинал такого цвета. Но нужен непременно красного. Желательно с донора. Ищу.
 
Сверху