Куплю Niva Chevrolet

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
лучше черную - на ней грязь не видна
молотком отбил и дальше поехал!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

ilya.shamontev

New member
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Черную найти очень тяжело, по себе знаю. Все почему серые и темно серые покупали в те времена.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
нет таких цен на нормальные экземпляры и не будет в нашем краю--слишком востребовано это авто, неделю назад в Петразаводске пару смотрел--и то обе забраковал--11 год 360 отдавали, 10-ый за 320, но обе были под сомнением что нужны здесь такие. А в Архаре их только на убой берут, или новую брать или пригонять с региона с нормальными дорогами, но цен таких как желаешь нет
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
Ну почему же, начали выпуск обновленной модели, новые авто 2013 года уже по 380 отдают по акциям , значит и вторичный рынок подвинется в цене КМК.
 
Последнее редактирование:

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
кто не бывал на подобных сказочных акциях то обязательно советую сьездить, если внимательно там почитаете то хотя бы при деньгах останетесь, ну а если как герасимы на всё согласны то останетесь и без денег и машины. даже далеко ходить не надо---опыт продаж в лауре и риме (когда 10-ки потенциальных владельцев только лишь посидели в предпологаемом авто)видимо ничему не учит, а в москве там тем более всё по честному
 
Последнее редактирование:

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
С салонами не сталкивался, видимо надо начинать собирать опыт, начнем с чужого)) just29 спасибо за информацию.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
вообще люди кто столкнулся с такими уловками продавцов редко афишируют свои промахи, я дважды столкнулся с подобными вещами но волнение покупаемого авто меня не накрывало с головой т.к попытки были приобрести не себе а заказывали мне знакомые и удивляясь низкой цене всегда попадал на одни и теже грабли, хорошенько наругавшись уходил и находил почти новые авто по цене выше новых в таких салонах.
 
Сверху