Куплю неспеша коммуникатор с GPS либо GPS навигатор. Ориентир 5 тыр.

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
Короче, нужен аппарат с GPS для рыбалок и прочего.
требования:
1. аккум чтоб держал 3-5 часов работы
Остальное по ситуации.
Предлагайте. Замечания и комментарии по делу также приму во внимание.
P.S. Пожалуйста, не предлагайте за 10 но "хороший", мои требования к навигации минимальные: периодически сверять направление и ВСЕ.
 
Последнее редактирование:

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
www.arh-phone.ru
Через неделю ожидаются в наличие новые уже отлично себя зарекомендовавшие HTC D2-7-8 часов работы Навител-протестировано лично, в комплекте 2 АКБ.
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
just29,
Да, я видел уже вашу продукцию. 7-8 тыр больше чем 5 )))


Хороший аппарат, но для своего времени, сейчас 5 тыр за него отдавать жалко...
Вообще искал смартфон от нокии 6720, но либо не внимательно искал, либо что... не видел короче в продаже.
 
Последнее редактирование модератором:

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мне предлогали RoverPC V7 за 6.000руб. Если нужен обращайся к http://forum29.ru/members/schastuee/
Был бы G7 тоже бы взял, а так отказался, дороговато. По отзывам у них GPS быстро работает :)
 
Последнее редактирование:

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
big, 6 тыр считаю много за V7, еще наверное подумаю да и закажу себе новый G7, как то мало тут предложений...
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
geosser и не говори, то пусто то густо. Сейчас почему то пусто ((( . Самому тоже нужен для рыбалки)))
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
geosser, мало предложений из-за ограниченного ценового диапазона! Ты ведь G7 не за 5к покупать собрался!? А Evo_V7 очень даже ничего и дизайн получше чем у G7. У меня раньше такой был и по личному опыту скажу, что там тока 2 минуса: камера слабовата (в плане видеосъёмки - очевидно как-то лечится) и не очень чувствительный тач (лечится правкой реестра). Даже прошу под себя краил: http://prorover.ru/forum/viewtopic.php?f=45&t=1953
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
Andy_JT, 5 тыр это лишь ориентир, еще + 1-1,5 штуки могу рассмотреть, потому как булькнуть случайно за борт 8-10 тыр уже жалко:))) Дизайн и камера не играют роли, а вот отсутствие 3G и A-GPS снижает цену данного девайса, все имхо конечно. Год назад еще отказался от покупки V7 и сейчас не вижу смысла. Тема создана с расчетом на "опавотано!!!", пока такого нет, но надежда остается.
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
geosser, тогда идеальный вариант для тебя - это КМК такие как Mio, Eten/Glofiish, старые HTC (главное наличие GPS-чипа Sirf_Star 3 или 4); а 3G и A-GPS тебе на рыбалке не пригодятся ибо оба работают через сотовую сеть (и инет соответственно), а где ты будешь рыбачить вряд-ли есть вообще сотовая сеть.
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
geosser, идеальный вариант для тебя будет - это HTC P3300 - Артёмка, Glofiish X610, Mitac Mio A701, у всех сильный GPS и слабый GSM (лечится прошивками и дровами), оператива и камера!
 
Последнее редактирование:
Сверху