Куплю | Несколько карт памяти

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Готов приобрести:
1. Карту памяти microSDHS на 8 .. 16 Gb
2. Карту памяти microSD на 4 .. 8 Gb
3. USB кард-ридер для карты памяти microSDHS, желательно в металлическом корпусе, что бы можно было без проблем носить как брелок на связке ключей.

Предложения в ЛС.
Тут только флуд, советы по фирме-производителю, ссылки на "дешёвые" цены из Формозы ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ! :)
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну раз флуд...
то в формозе видел картридер для микросд размером с маленькую флешку, у самого когда-то такой был, за ненадобностью подарил, цена рублей 200 вроде, у меня хоть и пластик был, но на ключах пару лет провисел, ничего с ним не стало
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Я покупал из пластика Апасер, с петелькой ... как бы тоже типа брелка ... весь исцарапался, не внушал доверия. Через пару дней нечаянно в кармане даванул на него :) перестал работать... разобрал, нашёл еле заметный контактный смыкатель :) Подогнул и всё снова заработало ... Вот такой вот опыт. Поэтому хотелось бы что нибудь в металле :)
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
8%20Gb%20TRANSCEND%20SDHC%20MicroSD%20Secure%20Digital%20(TS8GUSDHC6%20P3)%20Class%206%20USB%202.0%20kart%20rider%20Retail.jpg
вот такое у меня было, движущихся частей нет, пластик достаточно прочный на вид.
В металле не видел ни разу
 

plutonium

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Из своего опыта общения с картами MicroSD самые адекватные и с минимальным потреблением питания являются Transcend. за Класс не переплачивайте, самый стабильный 6класс, выше не лезьте (10 класс и выше если такие существуют).
Если Трансценда нет, берите SanDisk. А вот как раз самые непредсказуемые и капризные, не поверите, Kingston. У вас Кингстон и работает безупречно? значит вы не выводили его на высокие скорости записи. Там где не работает или глючит Кингстон, работает ТрансЦент.
Банально, но проверено всеми возможными гаджетами :)
 

funit09

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
plutonium, а что насчёт QUMO?:) На моём "гаджете" работает без нареканий, QUMO MicroSD 2GB class 6 (брал в Формозе, за 280 кажется).
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
я б тоже приобрел microSDHS 6го класса на 8 гигов,ток в Севске) автор думаю не обидится,города разные - никакой конкуренции) ап!
 

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
можно тут пристроюсь к Вашей темке. Ищу флешку микроСД, но объемом поменьше 1 или 2 гб. У кого валяется без дела, может быть и кто готов продать за недорого, пожалуйста отзовитесь.
 
Сверху