Куплю неисправную УШМ ("болгарку")

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну, например, Хвиюзов вкурсе // Но Эдуард уже не официальный дилер. Т.к. собутыльники "трудят фиолентами", объем продаж не выполнить :)

Хвиюзов не юзает фестула. Весь его станочный парк на 99,9% это восстановленное оборудование советского периода
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
200 метров это сильно. У шефа делал дуб, бук и красное дерево. Пожалуй даже за деньги нет желания. Сейчас даже в напарники некого привлечь.
 

MOX

Active member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1,411
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
В связи с открытием сезона рукоблудства и отличной погодой, куплю УШМ неисправную. Нужен прежде всего редуктор. Лучше брендовую, но можно и китайскую какую. Желательно 115-125 мм.

приходи к нам,у нас есть рабочие ушм))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
приходи к нам,у нас есть рабочие ушм))

Анекдот из СССР.
Чукча: "Классно я таксиста обманул, деньги заплатил, а сам не поехал"

Вот сродни анекдоту будет: пускать на детали исправную УШМ :)

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

хитача за 1200 очень достойная модель, почти неубиваемая

А есть какие-то более "убиваемые" модели из более-менее приличных брендов?
Это обычная УШМ. Вообще ничем не примечательная. Защита от пыли как и есть и как бы ее нет. В профессиональном использовании как и все приличные китайцы дохнет....как раз от пыли.
Но вот 1200 руб. для нее хорошая цена.
 
Последнее редактирование:

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А есть какие-то более "убиваемые" модели из более-менее приличных брендов?

ну у меня синий бошик, используемый параллельно с хитачей сдох, но это вряд ли говорит о том, что он убиваемый
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ну у меня синий бошик, используемый параллельно с хитачей сдох, но это вряд ли говорит о том, что он убиваемый

Самая неубиваемая, с которыми я имел дело, это elitech. Брендовый заводской китая, сделана очень по уму, с импользованием качественных комплектующих. Ну и стоит она дороже Хитачи (хотя должна быть еще дороже, но не будут брать). Пока убить нескольким бригадам джамшутов не удавалось. Но я контролировал замену щеток своевременную.

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

гуд. Заодно мож спросишь пару струбцин для шины для фестуловской, да саму шину 1400?
?

НетУ в наличие. В основном инструмент продает. Т.к. чаще на заказ, то и подобные вещи заодно таскает. Фестул устанавливает цены сам розничные, и за самовольные скидки лишает дилерства, поэтому цены на нужные тебе позиции не будут дешевле чем в интернет-магазине...имеет смыл шину и струбцины по авитам поискать. Ну или в Белоруси, если до сих пор в сказки веришь :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
НетУ в наличие. В основном инструмент продает. Т.к. чаще на заказ, то и подобные вещи заодно таскает. Фестул устанавливает цены сам розничные, и за самовольные скидки лишает дилерства, поэтому цены на нужные тебе позиции не будут дешевле чем в интернет-магазине...имеет смыл шину и струбцины по авитам поискать. Ну или в Белоруси, если до сих пор в сказки веришь :)


а чо сказки то? через калининград - 20% от цены
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
таки и есть, на мастерграде даже ветка продавана с кёнига была. сладкими ценами манил)

Сереж и прочие настромы, я это прекрасно знаю. Ибо на Мастровом тоже этих "веток" хватает...
Сергей, вопрос мой проигнорировал.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
хитача...очень достойная модель, почти неубиваемая

накаркали ведь :)
Вот такая мне сегодня подарулька. :) Моя радость :)


Что удивительно - полностью соответствует моим предыдущим словам: "В профессиональном использовании как и все приличные китайцы дохнет....как раз от пыли"
Убиты подшипники в усмерть, ну и традиционная замена щеток нужна. Контактное колечко тоже изношено, но после шлифовке на приспособе еще послужит.
Жалко мне ее разбирать на детали. Сделаю, наверное. Так что, снова ищу :)
 
Сверху