Куплю недорогой GPS навигатор

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
чтоб можно было туда море прог поставить. поэтому гармин не подходит. а остальные предлагайте. спасибо.
тел89115612493/асько346174760
 

ANCIENT

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
всегда считал что гармин предпочтительней ( куча карт в свободном доступе). А какие проги если не секрет можно поставить в навигатор? И на кой?
 

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
не в гармин можно установить
1. навител
2. гисРХ
3. ози
4. гармин! )
5. автоспутник
6. айго
7,8,9 итд
имеются ввиду навигаторы на WIN CE
 

ANCIENT

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
ну - ну. карты гисРХ в плане детализации оставляют желать лучшего ИМХО. Остальными не пользовался - не знаю.
 
Последнее редактирование:

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
купи JJ-320, 330, 340... стоят копейки. ставятся любые проги. самый последний чип.
отличаются лицензионной программой...поэтому бери любой и делай то что надо... сейчас у JJ появился со съемным аккумом))
 

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
купи JJ-320, 330, 340... стоят копейки. ставятся любые проги. самый последний чип.
отличаются лицензионной программой...поэтому бери любой и делай то что надо... сейчас у JJ появился со съемным аккумом))
дык и тема Куплю недорогой GPS навигатор )) Предложили тут нормальный Explay но в цене не сошлись. jj еще не предлагали.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
дык и тема Куплю недорогой GPS навигатор )) Предложили тут нормальный Explay но в цене не сошлись. jj еще не предлагали.

Эксплей менее гибкий чем JJ. в эльдорадо были 320 за копейки...дешевле чем у поставщика закуп...даже дешевле, чем у эльдорадо на сайте)))
 

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
в Самаре в Эльдорадо мне не продали 320. Продавец ясно дал понять. Аппарат сломается со стопроцентной уверенностью. эх он мне и нервы потрепал. ждал его 30 минут, когда освободится, и сказал : я вам его не продам)) в Самаре лежали по 1990 они. я даж две штуки хотел взять, но из-за того мудака, испортившего мне своим настроем настроение не взял. да и гарантии побоялся.
ВСЕ еще жду предложений. Да , кстати, забыл сказать. нужен полный комплект, Присоска-Аппарат-прикуриватель-зарядка(коробка и доки если не на гарантии не нужно) Спасибо.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Улыбнуло)))) у меня самого таких два, и у всех друзей... при чем от первой до последней модификации и работают, работают тьфу тьфу тьфу)))) Хоть я сам занимаюсь навигацией, но цена 1990 - это много ниже закупа у поставщика))) Реально лучший навигатор в соотн цена/качество/функциональность. Хотя признаюсь что для машины лучший все таки Гармин Нуви - один экран чего стоит и скорость работы...но цена)))
 
Сверху