Куплю | Недорогой AV Ресивер

graf

New member
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Собственно сабж для подключения АС 8 Ом.
Желательно в Северодвинске и черного цвета (но это не критично)
Приветствуется наличие HDMI и оптического входа.
Все предложения либо сюда, либо в личку (как вам удобнее))
Флуд категорически приветствуется!
 
Последнее редактирование:

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
не дорогой- это сколько?
техникс sa-gx180 во сколько оцените?
 

money_yack

New member
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
дык это ж не А/В рес, всего 4 канала. так, многоканальный усилок
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
JVC RX-5032V за сколько возьмешь? могу с колонками отдать...
 

graf

New member
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
big, лучше скажи, сколько сам за него хочешь)
И какие колонки?
 

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
big, лучше скажи, сколько сам за него хочешь)
И какие колонки?
За ресивер хочу миллион)))) ... заинтересуй своей ценой, а так пусть стоит у меня, он мне не мешает.
Колонки BBK REF-5F + REF-5C/REF-5S
 

graf

New member
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
За ресивер хочу миллион)))) ... заинтересуй своей ценой, а так пусть стоит у меня, он мне не мешает.
Колонки BBK REF-5F + REF-5C/REF-5S
Модель уж больно старая, могу забрать за 1000 как временный вариант, но ты скорее всего откажешься..:)
Разумеется без колонок..
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
graf Ты хочешь сказать что мой ресивер стоит как советский усилок Радиотехника или Амфитон? Стесьняюсь спросить ... чем балуешься?
 

graf

New member
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Радиотехника и Амфитон мне не нужны и даром, я не скучаю по совдепу и не понимаю людей, фапающих на С90. Твоему ресиверу почти 9 лет (модель 2003 года, если не ошибаюсь), из нужных мне интерфейсов есть только оптика (и то не уверен, та ли, они тоже разные есть) отсюда и цена. Не соответствует он современным требованиям. Техника из разряда "Дорого не продать, а дешево жалко".
Но ты можешь искать покупателя за миллион..;)
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
graf ты явно чем то балуешься... Ты чего за ахинею несешь? Я не предлогал тебе советский усилок, я сравнил соотношение цен, при чем тут нужен тебе советский усилок даром или нет я не пойму.
То что ресивер модели 2003 года это не значит что он в одной ценовой категории с советскими усилителями. Он дороже как минимум в 3 раза.
Ты ищешь идиота который купил в прошлом году ресивер с современными требованиями и нужными тебе интерфейсами за 15т.р. а в этом году продает его за 3т.р. ... тогда ты такой же идиот что и продающий.
Удаче тебе в поиске.
 

graf

New member
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если бы ты умел читать, то заметил бы, что я ищу НЕДОРОГОЙ ресивер и даже привел пример в одном из сообщений. С какого потолка ты взял цифру 15К для меня загадка...почему не 200К? Или почему твой ресивер в три раза дороже, а не в 10..:)
И если я ДЛЯ СЕБЯ оцениваю твой ресивер в 1000 (не важно сколько он стоил раньше), это не повод с пеной у рта что-то доказывать и брызгать слюной. Не нужен он мне ни за три, ни даже за две. Тем более, что тебе он не мешает..;)
 

Den29

Member
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
584
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
За ресивер хочу миллион)))) ... заинтересуй своей ценой, а так пусть стоит у меня, он мне не мешает.
Колонки BBK REF-5F + REF-5C/REF-5S
что "ресивер", что "колонки" одного класса с радиотехникой, амфитоном. Так что цена в рубль адекватна, дороже это китайское г-но смысла брать нет
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если бы ты умел читать...
graf Если бы ты умел читать, то тебе уже пожелали удачи в поиске, чего ты слюной разбрызгался и раскапслочился, нервишки то успокой свои. ;)
Den29 не веди себя как затычка, а то можешь на всю жизнь ей остаться, лучше помоги корешу радиотехнику или амфитон купить, китайское г-но вам же не покорману... ;)
 

graf

New member
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Прикольное слово "раскапслочился", нужно будет запомнить..:)
Den29 высказал свою точку зрения, почему тебя так напрягает, что она не совпала с твоей? Ведь, честное слово, не стоит твой ресивер три рубля, ну ни как.
Но все таки спасибо за пожелание удачи и ежедневные апы моей темы..;)
 
Сверху