Куплю настольный токарный станок по металлу

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Куплю настольный токарный станок по металлу. Бюджетный. Устроит что-то типа 1Д601. Возможно без двигателя, некомплектный. Везде разместил-и сюда на удачу закину...тут иногда кто-нибудь типа Саныча пробегает. Пишите, пожалуйста, в личку.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
вот ты скарееед то!!!))
недорого то это как, бесплатно? ))

брысь под лавку:) А про скареда я уже сказал - это ты мне за рейсмус тыщу предложил

Павел, новый этот станок стоит чуть больше 50ти тысяч. Тут небольшая и скидка. Но новые модели я практически и не рассматриваю. Советский раритет продают на порядок ниже....понятно, что амортизация, износ и все такое.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
брысь под лавку:) А про скареда я уже сказал - это ты мне за рейсмус тыщу предложил

Павел, новый этот станок стоит чуть больше 50ти тысяч. Тут небольшая и скидка. Но новые модели я практически и не рассматриваю. Советский раритет продают на порядок ниже....понятно, что амортизация, износ и все такое.

а сам как за компрессор тыщу преджложыл?))
Вот как есть СКАРЕД!!!
не переубедишь нипочем!!!!)))
побасенки все, про аммортизацыю)) знамо мы эти побасенки...

:lol:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
тыща (в моём понимании) недорого :crazy:

для примера вчера рабочий 1Д601 с двигателем и причендалами продали за 6000 руб., я не успел. Меня больше всего интересует тв16. За агрегат в нормальном рабочем состоянии - 12000-15 000 руб. Как мне сказали именно станки ТВ попадаются в металлоприемках, поэтому рассмотрю вариант и неисправных станков, на восстановление...без "задней бабки", "гитары", "станины". Я один уже нашел - но не отдают :) У человека он в гараже лет 15, все надеется восстановить.
За деньги покупаю не свои, но все-равно хотелось бы купить за невысокий ценник.
Конечно, массивные станки интереснее всего покупать -их отдают за копейки (тысяч за 20-30), при рыночное цене аналогичного нового - около 200000 - 300000 руб. Промышленность у нас убили.
Но у меня нет такого помещения, да и не настолько серьезно я планирую этим заниматься....

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

а сам как за компрессор тыщу преджложыл?))
:lol:
дык за него больше никто пока и не предложил :))) ну а по поводу той тыщи - я просто тебя хотел на чистую воду вывести...вывел, хоть пожелания свои озвучил:)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
дык за него больше никто пока и не предложил :))) ну а по поводу той тыщи - я просто тебя хотел на чистую воду вывести...вывел, хоть пожелания свои озвучил:)))

Враки эта фсио! Ты хотел купить за тыщу - патамушта СКАРЕД! А чо меня "на чистую воду выводить" - я не скрываю ничо.

ЗЫ. А ты СКАРЕД
бы купить за невысокий ценник.
при рыночное цене аналогичного нового - около 200000 - 300000 руб.

от оно где "на чистую воду" то!))))
:lol:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
зато ЛЖЕЦ :))..блин....он тоже не такой..Обманщик, выдумщик, сказочник...фантазия у него хорошая :)

Ну ка, ну ка, где чо ка? Подробности ))

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

слово какое то неприятное :dead: не прощели воспользоваться нашим, русским словом ЖАДИНА :crazy:

Скаред- исконно русское слово
 
Сверху