куплю настольную игру Бизнесмен (90-х годов)

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мляя, видать припёрло :crazy:
 
Последнее редактирование:

sauron81

New member
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
ну во-первых ностальгия, а во-вторых поиграть с друзьями вживую гораздо круче мультиплеера))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
видал на Попова рекламный щит, такой складной што на асфальт ставитца, рядом со столбом, а столб тот между магазином Флора-дизайн и 5 шагов :gg:
так вот, на том щите была реклама фирмы, название не запомнил и адреса тоже, нахмнепотомучтоненадобыло, щас только вспомнил,
они там типа настольными играми торгуют, бумажными, как раз такими как вам надо.
так што идите ищите тот столб, ах да, вы из Котласа, тогда просите знакомых :crazy:
 

sauron81

New member
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
нашел в инете (там тоже искали эту игру),ну а кроме поля нужны еще и карточки. но за поле огромное спасибо!!
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
а я на УПК под шефством Усачева играл в бизнес в 1991 году )
 

Warlock_02

New member
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
нашел в инете (там тоже искали эту игру),ну а кроме поля нужны еще и карточки. но за поле огромное спасибо!!

Эт я наверное, я в нэте покопался нащёл 3 форума с сообщениями об этой игре, теперь сижу мониторю, может кто отзовётся. Вообще, пока есть только поле и инструкция (инструкция кстати пока на редакции, мой товарищь приводит её в надлежащий вид, но она есть). В принципе, купюры и карточки извещений и сюрприза, можно взять и с "Бизнес 2000 Дубль 2", игры по сути одинаковые, но найти оригинальные купюры и карточки это дело принципа, так что любой помощи буду очень рад и благодарен.

PS: Кстати говоря, вот моя раздача - БИЗНЕС 2000 - ДУБЛЬ 2 -
 
Последнее редактирование:

sauron81

New member
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
хорошо, если найду обязательно отсканирую и выложу))
 

Warlock_02

New member
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
хорошо, если найду обязательно отсканирую и выложу))

Заранее спасибо, если вдруг я чего найду, обязательно дам всем знать. Будем надеяться, что у кого-нибуть, хоть что-то есть:)
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Есть две штуки, та которая на фото и та которую предлагал Kostet. Твое предложение цены))
 

Warlock_02

New member
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Kolya Ты ВКонтакте есть? Или когда в аське бываешь?
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
вечером иногда бываю, ася давно забыта уже)) Как получится доехать до той квартиры где лежат игры, отпишусь
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
кому-то ещё хочется быть бизнесменом, мечтать
зарегайтесь ИП и в путь, если не хотите работать за зарплату, а то и вообще сидеть без денег
 
Последнее редактирование:

Warlock_02

New member
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Kolya напиши мне вконтакте
 
Последнее редактирование:

Warlock_02

New member
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Вообщем, вот готовый вариант настольной игры "Бизнесмен". Есть правда один нюанс... купюры были взяты с настолки "Бизнес 2000 Дубль 2, а карточки Сюрприз и Извещение, а также карточки Биржи в месте с акциями, взяты с "Бизнес-Life", правда карточки Биржи, я изменил. Впринципе, играть в игру можно, разница только в том, что карточки не оригинальные, но я думаю это не страшно.

PS: Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО надеюсь, что товаришь Kolya предоставит сканы оригинальных недостающих элементов игры да и вообще напишет мне в ЛС, тогда я смогу выложить полностью оригинальную игру.


____СКАЧАТЬ_____
 
Последнее редактирование:

sauron81

New member
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
спасибо всем за участие!!! я нашел в продаже клон игры "бизнесмен" http://otzovik.com/reviews/nastolnaya_igra_stellar_biznes-life/ продается он в магазинах "магнит" - отличие состоит только в том что карту перевели на более современные названия фирм - все остальное вроде как сохранилось без изменений
 

Warlock_02

New member
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
НАСТОЛЬНАЯ ИГРА "БИЗНЕСМЕН"

Дорогие друзья, спешу обрадовать, у меня таки появился оригинал этой самой игры. Представляю Вам оригинальные сканы настолки "БИЗНЕСМЕН" 1990 года.

________ _______
___________СКАЧАТЬ___________
____СКАЧАТЬ С ТОРРЕНТА_____
 
Последнее редактирование:
Сверху