куплю монитор жк 17

LordPahan

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
во наивный народ...тут же почти все продвинутые и понимают что самое меньшее 2000 для семнашки жк...
а вдуг найдем дурочка....) и я парочку прикуплю ...можно и за 1600...))) арх
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
LordPahan, тут уже были за 1500 моники.
и за 500 были, 2002 года вроде, чел тему создал типа а вы бы купили? ему за 500 предлогали
 

LordPahan

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, глупо ориентироваться на какой-то далекий 2002....какого-то человека, которому наверное не хватало на дозу...алкаголя ит.п. это не показатель реальной рыночной стоимости девайса...
если я подарю(продам) жестак на 160гигов,допустим, брату...об этом узнает его друг и будет сдесь писать что тоже примет в дар..ну или за 100рур...)) и все ломануться сливать все за копейки... это же просто смешно... ха ха ха
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
глупо ориентироваться на какой-то далекий 2002
???

ты меня не понял, моник 2002 года продали за 500
и это нормальная цена ибо моник уже старый
это не показатель моники бывают разные, никто же не заставляет токачто купленный за 500 продавать, я думаю найдется еще один старый
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
LordPahan, вообще то речь о МОНИTОРЕ.... мониторе, который стоит у тебя перед глазами ... У монитора можно откусить обезумевшими зубами кусок пластика на самом видном месте ... от чего он потеряет в стоимости не хило ... У монитора садятся лампы подсветки ... часто НЕРАВНОМЕРНО садятся ... бывают артефактные пиксели ...

Много фактов, снижающих цену монитора ... Думаю именно поэтому нет той планки минимума стоимости, как, скажем, для плашки оперативной памяти, внешний вид которой скрыт коробкой системника ... и которая либо работает ... либо не работает ... либо глючит(что можно приравнять к "не работает" ...).

И, кстати, с жёстким диском не очень удачный пример привели ;)
 
Последнее редактирование:

LordPahan

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, да не понял про 2002г, но если моник(жк) в идеале цена в 500 р за 17ку 2002г все равно малая...
abba29, Ну я просмотрел пост , что вам продали за 100р 160ку--ну повезло-нарвались на ламера или дарителя--это не показатель(на этом форуме цена примерно 50% от новья+-)
а на счет моника вы правы-они разные бывают, но 500р цена скорее за нерабочий, чем б.у. в хор.сост.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
abba29, Ну я просмотрел пост , что вам продали за 100р 160ку--ну повезло-нарвались на ламера или дарителя--это не показатель(на этом форуме цена примерно 50% от новья+-)
а на счет моника вы правы-они разные бывают, но 500р цена скорее за нерабочий, чем б.у. в хор.сост.

Какой ещё "за 100р 160ку" ? Вы ошибаетесь. Я тут жёстких не покупал ...
 
Сверху