Куплю монитор 21-23"

o_Owtf?

New member
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cевск ягры
Вот выбирал седня целый день между самсунгом т220 и этой IG, выбрал лыжи т.к диагональ больше и динамическая контрастность больше, а про дви ваще забыл(
 

zalbard

New member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот выбирал седня целый день между самсунгом т220 и этой IG, выбрал лыжи т.к диагональ больше и динамическая контрастность больше, а про дви ваще забыл(
Ваш LG скорее всего лучше Самсунгов с сопоставимой ценой. Хотя отсутствие DVI не подарок.
 
Последнее редактирование:

o_Owtf?

New member
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cевск ягры
Тоесть я могу не переживать что купил этот монитор без дви? Прост у меня друг тоже намерен в ближайшее время купить монитор, ему покупать этот же, или лучше самсунг т220?
 

zalbard

New member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тоесть я могу не переживать что купил этот монитор без дви? Прост у меня друг тоже намерен в ближайшее время купить монитор, ему покупать этот же, или лучше самсунг т220?
Что-то не могу нормальных обзоров найти на Ваш LG. Samsung не особо блещет, но в целом твердый середнячек, я бы скорее всего взял его (при соответствующем бюджете). С другой стороны, при возможности сравните оба в работе, вдруг LG Вам будет импонировать больше?
А вообще, можно найти и лучший монитор в соответствующем ценовом диапазоне.
 

zalbard

New member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нарыл в интернете как вариант samsung p2370
Предложите Вашему другу мой вариант монитора, возможно он заинтересуется. 10,000 р. не такие и большие деньги учитывая качество изображения, отличное состояние и наличие гарантии (6 месяцев осталось).
 
Сверху