Куплю модем

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Любой лан модем,подходящий под авангард,чтоб ниче настраивать не надо было,чем дешевле тем лучше. Город - Северодвинск,желательно поближе к переезду на Морском,хотя не принципиально )
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
мне надо навсегда ) старый дсл 200 рвется когда не надо,причем как-то странно, лампочка начинает мигать с равными интервалами времени,инет не разрывается а виснет,попытки выдернуть кабель модема приводят к синему экрану.Приходится перегружать комп чтоб вернуть инет о_О иногда по нескольку дней работает бесперебойно,а иногда каждый час рвется. В общем задолбал,хочу другой )
 

nwc-mamont

New member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Чтобы дсл-200 не выдавал синий экран необходимо сделать безопасное отключение устройства. После этого перетыкаем кабель, ждем 1-2 мин, подключаем интернет.
И ничего не надо перезагружать.
 

nwc-mamont

New member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
У меня такое ощущение, что причина в сервис-паке 3м на хрюше.
 

stonik

New member
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
у меня есть, все при нем, 2500U, только вот Архангельск
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
nwc-mamont, не, не в этом дело, нажатие этой кнопочки в трее ниче не меняет если "безопасное отключение" стоит в настройках как у меня. У тебя же если такая проблема,и у тебя хрюша,то:
Для этого зайдите в Свойства Моего компьютера (Win+Break). Далее зайдите во вкладку Оборудование - Диспетчер устройств - Дисковые устройства. В открывшемся списке отображены все дисковые устройства подключенные в данный момент к вашему ПК, в том числе и флэш-накопитель. Выберите из списка вашу флэшку и войдите в его свойства двойным кликом мыши. Теперь перейдите во вкладку Политика.

Здесь пользователям доступно два типа кэширования данных для записи на сменное устройство - Оптимизировать для быстрого удаления и Оптимизировать для быстрого выполнения. Оптимизация для быстрого удаления отменяет кэширование записи в системе Windows, позволяя выполнять быстрое извлечение устройства, без использования кнопки Безопасное извлечение.
Жми "Оптимизировать для быстрого удаления" и усе )

stonik, mitenevi29, спасибо но нужен Севск.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
тот парень тоже вродь из Арха.
STURM29, чет отзывы о нем не очень лестные,пишут что кондеры у них пухнут,но рублей за 350 готов купить.

А так неполохо бы модели 2520U и 2540U.
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
за 350 я его себе оставлю, он в магазине новый стоит около 1300.
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN, зачем мне кому-то впаривать? Он много места не занимает, да и деньги мне срочно не нужны. :gg:
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
AHTOXA69, модем все еще лежит, сколько готов дать?
 
Сверху