Куплю мобилку.

yojik

New member
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Бюджет 4-5 т.р. Требования: хорошее состояние, полный комплект. Предлогайте!!!
 

777Антон777

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
Есть Сонька валкмен 580.Цвет черный.Есть пару царапин,а так всё отлично,всё есть,пленка на экране,отдам ещё в подарок флеху на гиг.Пользовалась девушка 10 месяцев.Хочу не меньше 4000.Хоть сегодня прям...
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
есть отличный новый китаец--в моей конфе про 2-х симочники можешь фото заценить. Ходил с ним сам 3 дня для теста-батарейку при моём тарифе 1.40 1-ая все остальные по 5 коп еле смог убить за 3 дня, java ставится без проблем в автомате, цветное ТВ, карта 2 Гб, прикольная ф-я magic voice-voice- можешь поприкалываться--новый девайс абсолютно.
Для тех кто свять верит в бренды --- недавно мне парочка N18 c Гон-конга подошла---на батареях BL-4c у всех написано made in HUNGARY. Вот и подумайте сами-это китайцы что-ли в Венгрии батареи закупили?
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
ну так то и у меня написано на Н95 китайце что производство ГЕРМАНИЯ, но производство то китай(ибо знаю точно что такое откровенное говно в германии не делают(но китайцы через пару лет будут фору давать всем, это сто процентов)), а это пишут в КИТАЕ что бы народ на новом рынке щёлкал клювом и брал брал брал и не мог потом от них избавиться...но опять же повторюсь что в скором времени, через пару-тройку лет ситуация изменится.
 

yojik

New member
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всем спасибо, но больше не актуально) Тему мона закрыть.
 

yojik

New member
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хотя нет, тема не закрыта :gg:
Приобрёл по случаю LG KP500. Кто что скажет про данный аппарат? Интересно услышать мнения, мот кто пользовался? :)
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
пользовался. Не лестные отзывы могут быть об этом телефоне.просто для сравнения фактически точно такой же конкурент самсунг s5230 куда будет лучше, ну а про нокию я уж молчу...впринцыпи можно почитать сравнения этих телефонов, там всё написано. как там написано "всё вроде бы и ничего, но ЭТО ЛЖ..."
 
Сверху