Куплю медный кабель от 6 мм. и медный пруток, пластинки.

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Куплю
1) силовой медный кабель. 1,5-2 м. от 6-8 мм. в диаметре). Можно с поврежденной изоляцией, старый
2) 2-3 медных прутка (от 8 мм.) или пластинки...(пару кусочков кусочками по 5-20 см длиной)...или вообще предложите какой-нибудь медный лом.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
эх саня помог бы тебе да лень) у меня ввод в квартиру поменян, на 6 квадратов. на площадке скручен бухтой метра 2 и подключен к старым соплям. нада бы собраться да завести в щит, а отрезок отдал бы тебе...дак лень заниматься_ сам не лезу, боюсь, а ребята электрики заняты...может к выходным сподоблюсь, будешь ждать?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
эх саня помог бы тебе да лень) у меня ввод в квартиру поменян, на 6 квадратов. на площадке скручен бухтой метра 2 и подключен к старым соплям. нада бы собраться да завести в щит, а отрезок отдал бы тебе...дак лень заниматься_ сам не лезу, боюсь, а ребята электрики заняты...может к выходным сподоблюсь, будешь ждать?

Да уже неделю жду и еще могу :) Гараж все-равно занят - автомобиль там стоит. Другая проблема - водителя со служебным авто за мной в Архангельск не пускают. А я временно без личного авто. Поэтому пока в Северодвинск я не въездной. А так бы за фонариками заехал. А ты..это...не рискуй. Ты нужен :))
 
Сверху