Куплю материнскую плату сокет 1366

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Куплю, рабочую без проблем.
 
Последнее редактирование:

VAN-ZAN

Member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Парни без обид. Я думаю Вам проще самим между собой договорится и поделить стоимость комплекта на двоих :)
Плюс я не автомобилист и в Архангельске небываю.
 

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Парни без обид. Я думаю Вам проще самим между собой договорится и поделить стоимость комплекта на двоих :)
Плюс я не автомобилист и в Архангельске небываю.

Вообще-то идея хороша, я в принципе до Северодвинска съездить не против. Причина продажи, состояние материнки, есть ли проблемы, комплектация ? А про ценник - ты продавец, выставляй сколько и за что.

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

Появился вопрос, к этой м.плате надо корпус microATX покупать или обычный ATX подойдет ???
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Появился вопрос, к этой м.плате надо корпус microATX покупать или обычный ATX подойдет ???
В обычном всегда есть посадочные места под крепеж для материнок меньшего размера. Обычно или стоечки перекручиваются, или иные кронштейны на нужные места и всё.
 

VAN-ZAN

Member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Блин вот я всегда недоумеваю когда пишут вопрос относительно причины продажи :) Какой ответ Вы хотите услышать ? Не ну правда. Или по феншую нельзя покупать железо у рыжих толстяков рождённых под знаком Льва ?
Комплект в надлежащем техническом состоянии. Разгон неизвестен. Из комплекта только задняя планка.
Войдёт в любой АТХ корпус. Просто придётся перемонтировать некоторые бонки крепления на трее корпуса (дело 5 минут).

Да чтобы без обид. Железо выставлено помимо данного ресурса ещё на Оверклокерсах и на Авито. Кто первый обозначит желание купить тому и отдам.
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Блин вот я всегда недоумеваю когда пишут вопрос относительно причины продажи
Да ничего такого, это как говорить привет звоня по телефону кому-то кого видел пол часа назад :)

Кто первый обозначит желание купить тому и отдам.
Есть желание, договариваемся.
 

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Просто хотелось знать побольше о товаре, потому как не за 500 руб. покупаю. Опять же работоспособность продемонстрируют или нет. Фен-шуй и рыжие толстяки, рожденные под знаком льва совсем не при чём. Если вынесут на улицу и скажут бери за 7500 а дома кирпич окажется... Я ни коим образом не хочу задеть чувства продавца, однако, жизненные реалии учитывать тоже нужно потому как тут не магазин с чеком и гарантией а деньги за товар просят не маленькие.
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Проверять будем, безусловно. Это нужно всегда делать. Мне кажется так и продавцу спокойнее и покупателю.
 
Сверху