Куплю материнскую плату 1151 ATX Z170

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Ищу материнку под разгон на чипсете Z170 обязательно ATX формата, рассмотрю варианты покупки материнки с инженериком 6400
как вариант асроки на младших чипсетах но под разгон.
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
все конечно хорошо, но кто то не внимательно прочитал что я ищу =)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не внимательно
разница между 170 и 270 никакая, в чём принципиальность, объясни? :gg:

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

разгон? :crazy: неужели ты, взрослый дядя, всё ещё болеешь этой детсвой болезнью? :lol:
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
разница между 170 и 270 никакая, в чём принципиальность, объясни?
возможность прошивки биоса на 170м для открытия функции разгона по BCLK

разгон? неужели ты, взрослый дядя, всё ещё болеешь этой детсвой болезнью?
хочу просто купить инженерик i7 6400t, собственно обновить свой комп, но обновлять на равное по мощи смысла не вижу, сам сижу на фене 2 x6 1055t, думал воткнуть i3600, но по сути шило на мыло. Вот и задумался о инженерике =) Ну или как вариант отставить и3 и догнать до уровня и5 6400...
Ну и самое важное, без разгона брать инженерик смысла нет, тк частоты занижены специально.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
оймля :crazy: ну и каша Саня у тебя в голове, искать старопердячую мать, ещё не известно по какой цене, под какой сомнительный проц, шоб потом ананировать с ним выжимая из него соки ради трёх попугаев в бенчмарке, тоещё сомнительное удовольствие

не проще поднапрячь возможности и апгрейдить комп на чтото более менее современное и без этих заморочек с детскими шалостями в виде разгонов, потому как любой разгон, это внештатный режим работы железа, что грозит преждевременной деградацией оного и соответственно собственного мозга, как вследствие :lol:

читайте и смотрите поменьше ютубных роликов от домашних рукоблудов-советчиков, особенно от таких как любитель видео от "блондинок" :rolf:
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
можно конечно без бубнов обновиться но затратнее это все выходит, а хочется сэкономить =) Не найду ничего останусь на старом жлезе временно и не буду париться =)
 

Killer29

Member
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Где то всё подумываю продать на z170.Вроде коробка плата,даже чек наверное есть...Сам покупал как то для инженерника,но увы,на неё в данный момент нельзя поставить инж...у меня пока нет времени прошить биос на более старую версию...там всё должно заработать.Можно попробовать )))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
да я уже психанул и заказал ASUS MAXIMUS VIII HERO =) теперь оперативку еще надо =)
возможно товарищ lasthope захочет купить!
 
Сверху