Куплю Мат.Плату АМ2+

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
M2N32-SLI Deluxe + вайфайная антенна из комплекта, 1600р если интересно.

к ней есть ещё залмановский(9700й вроде) кулер, проц атлон х2 4600+ и 3 гб патриоторвской ddr2 - тоже продаёццо.
 

Nicolasha

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Ромашка, это итак AM2+. Или тебе так важно HT 3.0?
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ромашка, а какого ... тогда на офф.сайте производителя в описании этой платы в разделе "поддерживаемые процессоры" присутствуют процы AM2+ и AM3?
пыщ сюда :)
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
FosterS, 650р, если точно - Zalman CNPS 9700.
а вообще интересно целиком комплект отдать.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ромашка, и так зашит 5002 или 2209. Щас точно не скажу, но какой-то из них.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
mik3r, подешевле подумал бы =) ты как обороты на нем регулировал?? вручную или по питанию??
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
FosterS, ну меньше 500р мне его не интересно отдавать. Он новый около 1500, и так цену больше чем в 2 раза скинул. Не устраивает - предлагай тогда свою.
Насчёт оборотов - в биосе мамы выставлял "silent" профиль в "q-fan", а сам кулер подключен через залмановский же резистор из комплекта от zalman zm-f1. В результате 850-900 оборотов, мне хватало :) Есть ещё реобас маленький из какого-то тоже залмановского комплекта, там крутилкой обороты регулируются - могу отдать с кулером.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
mik3r, ну вот с ним в комплекте и дожен быть регулятор орборотов, аля маленькая крутилка =)
цена например 550 ??? И еще вопрос мать снимать не придется ??? что скажешь про шумность?
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
FosterS, из-за 100р торговаться-то не смешно самому? или главное процесс? :)
На кулер бронь до завтра. Если не возьмут - я тебе отпишусь и отдам за 550.
В комплекте крутилки насколько помню не было, но достать её не проблема, даже тюбик термопасты залмановской могу подарить. Для установки мать снимать не надо - в креплении ничего сложного, просто защёлка сверху. Шумность практически отсутствует, после его установки в моей системе самым шумным стал кулер в блоке питания :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
mik3r, я так понял надо прикручивать рамку из комплекта, сверху куллер и прижать планкой =) может и не прав. Главное чтоб он встал правильно и ни чего не задевал =)
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
FosterS, нет рамки никакой в комплекте, она к маме прикручена изначально. К ней и прижимается планкой. На эту мать, он точно правильно встает и ничто ничему не мешает, про остальные ничего сказать не могу, т.к не сталкивался.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
мне надо поставить на эту материнку. Комплект описан тут. И крепится он при помощи вот этого, те придется всетаки снимать мать и перекручивать планку =((
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
FosterS, на комплект обратил внимание. Брал в формозе года 2 назад, не было ни рамок ни регулятора. Кроме cnps 9700 точное название не помню - возможно даже слово ам2 было в модели, отсюда и комплект такой. Крепится к маме при помощи планки, центральная часть такая же как на картинке, а заканчивается она ушками такими же, как и у остальных кулеров :)
 
Сверху