Куплю Мат.Плату 478сокет

Ромашка

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
3,081
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
eLemeNTaL', а я писал что мне с процем нужна? Нет. Так что предложение откидывается
 

Ромашка

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
3,081
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
gamer1984,rushin902, что сделали любопытной варваре на базаре?:) если надо значит надо.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
rushin902, да он продает нерабочие, а хочет купить нормальные =)))
 

Ромашка

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
3,081
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так а вот за это можно и в глаз получить! Делать мне больше нечего что ли не рабочее продавать? Репутацию терять я не хочу. Да и вам какая разница что я покупаю а что продаю? На меня хоть одна жалоба была на счет продажи не рабочего железа? На счет привода, да, но сегодня я с человеком обратно принимать товар свои буду.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Вот у меня к тебе претензия. Ты просил рамку, болтов и заглушек, я тебе через 2-3 дня все нашёл, а ты уже месяц забрать не можешь =(
 

Ромашка

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
3,081
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Речь не об этом сейчас, а про то что я якобы толкаю не рабочее железо. А мне вторая мать.плата нужна что бы продать первую. Так как меня попросили найти 2 матери на 800 шине. Одна им не нужна.
 
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
звони 8 902 193 08 49 есть вариант договориться !
 
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Всё заменено, к данному человеку претензий не имею...
 
Последнее редактирование:

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ха а вот это уже интересней! да я и сам нераз слышал от людей что ромашка может и брак продать!
 

Ромашка

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
3,081
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
rushin902, в обычных случаях покупатель приходит ко мне домой и я показываю ему работоспособность данного изделия. Показал что рабочее, купили, потом какие ко мне притензии? Ладно если, что то случится через неделю. Если через неделю от покупателя не поступает никаких жалоб следовательно все прошло удачно. А если вдруг кто то через пол месяца пишет мне, что ты мне говно продал, то извините это не мои проблемы, что вы там с данным товаром сделали, что он у вас перестал работать. У меня при проверке все работало. Я не магазин, что бы делать экспертизу и доказывать, что данный брак был до покупки и так далее...а за то, что я сейчас, я даю гарантию месяц, так как уверен, что все продающее мною рабочее. Вот вчера история была с Сергеем. Я продал ему привод. Он у него не работал. Сразу же примерно через пару часов написал мне причину и кто конкретно не работает. Сегодня я возвращаю ему деньги, он мне привод.
 
Сверху