Куплю машину

Ирина666

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Куплю машину до 50 тыс. руб, в хорошем состоянии, в г.Новодвинске)
Тел 89532661139
 

Ирина666

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Нет,такой наврятли.Чего -нибудь бы из классики и т.п.,на дачу ездить.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
у Вас опечатка: до 50 т.р. -это не машина, а ведро, в хорошем состоянии оно даже исходя из названия быть не может.
 

Ирина666

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Ну имеется в виду не новая, но и не гнилая,а так ездить чтобы можно было.
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
если тебе такую(не новая, но и не гнилая,до 50 т.р) продавать будут-не верь! продавец сказочник!!!
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Ирина666, подобные машины Вам нужно через знакомых искать - тут важно чтоб Вас не обманули. Знакомые брали копейку чуть ли не 78 года - тысяч 20 вышло - брали у старенького дедушки - он сто лет на ней не ездил - машина как новая почти, тут без обмана, а так вот у Вас есть шанс взять настоящее ведро - которое может быть с виду и блестит, в процессе эксплуатации будет разваливаться нещадно
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
ирина хочу к тебе в долю! будем вместе ездить! тока у меня прав нет...
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
А мне тож только на дачу ездить...подумай над этим:)если ты серьезно,пиши мне в личку:)
 

YuViX

New member
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня тоже есть дача, есть машина но нет прав =D

Давайте втроем в долю =D
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Давайте:) Ирина, ты согласна быть водителем? :)
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
у Вас опечатка: до 50 т.р. -это не машина, а ведро, в хорошем состоянии оно даже исходя из названия быть не может.

Ну, у богатых жизнь другая. Только не пойму - нафик понтоваться то?

если тебе такую(не новая, но и не гнилая,до 50 т.р) продавать будут-не верь! продавец сказочник!!!

Всех по себе мерить не надо.


Ирине: глянь вот здесь http://vkontakte.ru/market.php?act=view&id=11610515&c.:rolleyes:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Sim, кто тут богатый?
Пример на пальцах с ботинками:
1) ты можешь купить самые дешевые китайские за 200 рублей -но и удобства никакого, и ноги будут потеть,а через 2 месяца они развалятся и тут будет два варианта:
* клеить их постоянно и потом выбросить
* выбросить сразу
2) ты можешь взять хорошие недешевые ботинки и носить их не 2 месяца - в отличие от китайских -а 2 года например, причем носить комфортно

С автомобилем же ситуация схожа с ботинками-только в разы сложнее ибо машина-это весьма сложный агрегат, она имеет свойство ломаться-ее нужно чинить, нужно проходить техосмотр - это немалые суммы, вы предлагаете девушке, которая мало что понимает в машинах взять Иж 2001 года за 35 тысяч? До первой поломки она поездит, а дальше начнутся постоянные денежные вливания.
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
AstaRoth,с такими условиями можно очень долго искать авто,глядишь и лето кончится,а с ним и дачный сезон.
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
AstaRoth, -1
за 50к можно купить хорошую 5 или 7
не знаю о каких постоянных денежных вливаниях идет речь, когда средняя стоимость детали для классики - 200р (это не я считал, а сами вазовцы)
ломаться будет конечно, но если изначально у машины нормальный движок, кпп, сцепление, карбюратор, то все остальное мелочи, которые не требуют особых затрат
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Grifel, дак вот и помогите девушке-найдите ей "классику" за 50 К не очень старую и чтоб мало ломалась и чтоб не обманули!
 
Сверху